Регистрация: 05.07.17
26.02.24 - 02.03.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отлично

Доброго времени суток дорогие друзья! сейчас я хочу рассказать вам об этом чудесном отеле в котором мне удалось побывать в этом сезоне.

Начиная с самого начала с момента нашего заселения в отель нас заселили очень быстро без ожидания.

Нас порадовал персонал который встретил, персонал оказался компетентным и дружелюбным, также нам помогли донести наши сумки в номера.

после заселения в номер мы пошли по обедать в ресторан, в ресторане нам понравилось еда и размещение.

Касаемо отдельного бара тут каждый Найдёт напиток на свой вкус

Бармен огромный профи своего дела и делают работу свою очень быстро. вам не придётся долго ждать свой любимый коктейль.

Пляж в отеле замечательный до пляжа каждую минуту две ходит автобус до пляжа ехать буквально полторы минуты

Ну если идти пешком то это займёт вас примерно 5 7 минут.

По анимации,есть очень много спортивных активити которые подойдут каждому начиная от волейбола заканчивая бочей.

Шоу программа также порадует каждого зрителя который на неё придёт вечером мы очень сильно рекомендуем нам понравилось.

Данный отель я могу рекомендовать абсолютно всем кто хочет в него приехать, как молодёжи так и семейным парам. так как на территории отеля также имеется детский клуб куда можно сдать своих непосед.

Добавлено из отеля 01.03.24 00:15 (1 265 символов в тексте)

11:53 02.03.24

Дорогая Анастасия,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля