Регистрация: 21.04.23
спасибо
Отзыв об отеле ROYAL M Hotel Fujairah Mall, Millennium Hotel Fujairah (отель был переименован 01.03.24)
феврале 2024
19.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами

Городской отель на выезде из города

Приехали из данного отеля 1 марта 2024г. Отель неплохой, достаточно высокого уровня я думаю что соответствует пяти звёздам. В принципе все ранее описанные отзывы правдивые. У нас были завтраки, довольно таки вкусные и разнообразные. Но одно и тоже каждый день, каждый день меню совершенно не менялось. Джакузи, бассейн, сауны, трансфер на пляж, уборка в номерах все соответствует действительности. Возит на пляж Umbrella Beach. Фото прилагается. При отеле находится торговый центр, в котором есть практически все кроме аптеки. Вода в бассейне подогреваемая, довольно таки тёплая, из крана в номере горячая. В принципе отель неплохой. Хотелось бы отметить отсутствие русскоязычных каналов по телевизору. Очень хороший интернет, вайфай брал практически везде кроме джакузи. На день рождения принесли ну совсем маленький тортик, практически пироженое😁. И корзину с фруктами. В общем нам отель понравился. Кстати этот отель предоставляет бесплатный вход в другой отель и той же сети на весь день для туристов проживающих больше семи ночей. Отель пляжный, правда находится он довольно далеко. По-моему километров в сорока . Дорога туда и обратно за свой счёт. Что довольно таки недёшево, поэтому мы отказались. Отеле неплохой, рекомендую.

Добавлено 02.03.24 20:28 (1 233 символов в тексте)