Регистрация: 03.03.24
марте 2024
01.03.24 - 02.03.24

2.2

Это просто ужас

Итогт поездки - отвратительное место во всех смыслах. Можно посмотреть все по пунктам:

1) Бронировался номер стандартный улучшенный, по приезду отказали в предоставлении данного номера, но в замен предложили семейный с доплатой в 10к.

2) Номер сильно устарел, начиная от того, что при въезде уже ломаются кнопки при первом нажатии, так ещё ощущение, что если включить УФ лампу, то вся комната начнет светиться от биологических жидкостей.

3) Все, что есть бесплатно (кроме еды), абсолютно никчемного и позорного состояния (напомню, что за 3 дня было уплочено 60к), все остальные любые малоломальские услуги за абсолютно неадекватную цену.

4) Было решено выехать через два дня, и на запрос на возврат средств за последний день возникла проблема, что вернут не положению сумму в 1/3 от всей стоимости, а только 16к, потому что последний день внезапно дешевле. Что им мешает при притензии сказать, что вы оплатили 2 дня, а третий в подарок, поэтому возврат не положен - непонятно. Обман чувствуется во всем, потому что правила и сроки придумываются на ходу.

5) После наших притензий нам банально начали отказывать в услугах, которые нам положены и оплачены (при уборке не заменили воду, туалетную бумагу, халаты, чай) и что самое обидное, человеку в его день рождения отказали в комплименте от отеля) И по ощущениям, его отменили прямо при нас, потому что пока мы стояли на ресепшене и писали притензий, официант просил ключ от нашего номера, но администратор жестом и словами сказала, что уже не надо) Это просто максимально отвратительно отношение к гостям.

6) В выходные дни, когда по идеи должен быть максимальный наплыв гостей, нет абсолютно никакого из руководства, даже самого простого менеджера. На наш вопрос, можно ли выйти менеджер в субботу, нам ответили, что он сейчас занят, но после разговора с дежурным менеджером по телефону в воскресенье, оказалось, что менеджер был и должен был выйти, но нас обманули!! Сам менеджер говорит об обмане гостей со стороны администрации, и это абсолютно нормально в их смысле.

7) Скользкие тропинки. Здесь все просто, они посыпаются гранитной крошкой и песком, но это настолько исчезающи мало, что поскользнуться и сломать руку при попытки пройтись по территории уже как обыденность. Никто за этим не следит и не заботится о надёжности. Вы приехали в спа, а значит должны уметь кататься на коньках?!

8) Администраторы банально отказывались выдавать бланк на возврат, потому что они не знали, вернут нам деньги или нет) Отличный ответ со всех сторон, потому что администраторы не знают своих прав и обязанностей, поэтому они могли только выполнять приказы какого-то менеджера по админам по имени Ксения. Которая была в курсе нашей проблемы, но никак не захотела с нами связываться, а только прикрывалась администраторами! Восхитительная работа, я бы сказал, но таких менеджеры не должны работать в отедьном бизнесе, при всем неуважении.

9) Если вы ожидаете, что хоть кто-то испытывал хоть долюку чувства стыда за весь сервис и наши разрушенные выходные и день рождения, то естественно нет. Они просто максимально тянули время и игнорили, пока у нас не осталось времени, и мы с удовольствием выбрались из этого места.

10) Подвидение итогов очень банально - это худшее место, которое можно выбрать для любого вида отдыха. Верить всем комментаторам с оценкой 5/5 и с описанием, что все хорошо - я просто не советую. Это либо боты, либо маркетологи этой компании постарались максимально создать ощущение, что это популярное и классное место. Я могу заверить, что все негативные комментарии по этому месту, осталвенные реальными и все ими рассказанное чистая правда. Никаких выводов и улучшений они не предприняли. Испорченное день рождение, потраченное время и деньги - это все, что ожидает Вас в этом месте(

питание котики природа
все остальное
Добавлено 03.03.24 21:21 (3 758 символов в тексте)