Регистрация: 06.03.24
марте 2024
01.03.24 - 11.03.24

День рождения в Аква Висте!

Заселили нас первыми, номер дали отличный большой, светлый, с видом на бассейны. Все рядом: ресепшен, ресторан, бары. Сходили сами на море, зная концепцию четверок- все ожидания оправдались.

Очень рада, что выбрала именно аква висту, здесь очень душевно и атмосферно. Персонал внимательный и приветливый. Гид толковый, адекватный. Встречать здесь день рождения- одно удовольствие!!! Отдыхаем вместе с ребенком, питание ребенок оценил на 5+, ужины всегда атмосферные и красиво украшаются. Официанты внимательные, интересуются настроением, вкусом блюд. Обслуживание в ресторане на высоте. Уборка номеров каждый день.

Вообщем, наш отдых удался!

Добавлено из отеля 06.03.24 21:59 (646 символов в тексте)

12:41 07.03.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ
Команда отеля Aqua Vista Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи . Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Vista Resort

12:44 07.03.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort