Регистрация: 06.03.24
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Отдых в Бекасово

Отличный вариант семейного отдыха, разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых!

На территории отеля при входе в корпуса (в большинстве случаев) имеются пандусы.

Питание разнообразное и очень вкусное!(Каши, супы, котлеты на пару, свежие овощи и тд., выпечка)

Вечером , после 20:00-21:00 выкладывают расписание на следующий день.

Есть прокат спортивного инвентаря, зависит от сезона зима/лето.

Проводятся групповые занятия для взрослых с замечательным тренером Евгенией! (Дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, круговая тренировка, табата, stretching). Практически каждый день я посещала тренировки, в начале Евгения собрала анамнез (занималась ли раньше, есть ли какие-либо проблемы со здоровьем и тд.). Во время тренировки всегда показывала и контролировала технику выполнения, все упражнения были подобраны согласно анамнезу, спрашивала постоянно о самочувствии! Я ни разу не пожалела о том, что ходила к ней на тренировки.

Дыхательная гимнастика (по Стрельниковой), которую мне многие советовали, но я не могла понять принцип. Благодаря Евгении и ее объяснению и занятиям я все поняла , теперь постараюсь продолжать самостоятельно.

Логотип отеля

Бассейны

парковка питание групповые занятия с тренером детские площадки мангальная зона вежливый и внимательный персонал пандусы пеленальные столики
пандусы не везде отсутствие прачечной одна гладильная доска и утюг на корпус отсутствие магазина
Добавлено 06.03.24 23:47 (1 174 символов в тексте)