Регистрация: 08.03.24
феврале 2024
24.02.24 - 09.03.24

Проживание подтверждено документами

День рождения в Амваж❤️

Мы отдохнули великолепно! Захватили день рождения и 8 марта. Хотелось бы отметить, что администрация отеля поздравила очень тепло. Был итальянский ресторан, торт, свечи, поздравления и праздничный ужин, а также украшения номера. Очень понравилась организация досуга в отеле. С утра всегда была великолепная зарядка, в 12:00 аква-аэробика, вечерняя анимация обязательно, караоке, различные конкурсы: мисс отеля, мистер отеля. Возили на дискотеку за 20 $, но дискотека была Крутая, очень понравилась! Также уборка номеров всегда: каждый день меняли свежие полотенца, заправляли идеально постели, меняли постоянно белье, все было идеально прибрано, убирали мусор и так далее. Также нам понравилось, что на пляже не было проблем с шезлонгами возле бассейна, также были всегда свободные шезлонги, никаких очередей за полотенцами пляжными и весёлые улыбчивые аниматоры, говорящие на всех языках. Также очень понравилось питание: очень разнообразное, много свежих фруктов, овощей, мясо, курица, всегда рыба, выпечка, очень много десертов, голодным не останешься, все очень свежее и вкусное. Также большое спасибо всем, кто помогал нам решать различные вопросы, особенно мы благодарны Марии, которая сидела при входе в отель и к ней всегда можно было обратиться с какими-то вопросами по организации досуга, экскурсии помогали проводить ребята гиды, которые нам и предложили в первый день, не ненавязчиво, не заставляли. Мы съездили на две экскурсии, нам очень понравилось. Также был подарок: обзорная экскурсия в Хургаду, и мы там посетили православный храм, мечеть, рыбный рынок, было круто. В целом впечатления просто обалденные, ставлю пятёрочку за наш отдых, рекомендую!!!

Добавлено из отеля 08.03.24 13:20 (1 668 символов в тексте)

17:07 10.03.24

Дорогая Софья!
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о проведенном отпуске в Amwaj Beach Club, Абу Сома. Мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания, бассейнов и других удобств нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы отлично провели время, посещая разные мероприятия нашей анимации, которые проходят в течение дня. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля