Регистрация: 02.03.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
27.02.24 - 05.03.24

Спасибо за чудесный отдых!

Добрый день Отдыхала в отеле с конца февраля до марта. Номер уютный , уборка устраивала. Кто говорит , что нечего есть , неправда Все было : курица- мясо- рыба- лепёшки фитир очень вкусный- круассаны очень классные на завтрак. Сервис на пятёрку. Апельсины мандарины , сладкие. Коктейли вкусные на базе. С удовольствием играла в бочу. Пляж коралловый, есть пирс поплавать с масками, видела черепаху))) Спасибо Администратору Марии за участие и помощь в записи на Индийский ресторан. Привет Домадесу и всей команде с ресепшен. Ещё приеду. Спасибо 😇 за отдых Амваж бич Клаб !!!

Мария - лучший Администратор!

питание сервис администратор мария анимация номер сервис
Добавлено из отеля 02.03.24 15:04 (587 символов в тексте)

12:22 06.03.24

Дорогая Ирина,
Прежде всего мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить этот великолепный отзыв, о проведенном у нас отпуске. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Для нас очень важно, чтобы мы уделяли нашим гостям самое высокое внимание, и нет ничего лучше, чем оправдать ожидание наших гостей и позволить им насладиться отдыхом вместе с нами. Мы желаем всего наилучшего Вашей семье и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля