Регистрация: 01.08.16
феврале 2024
29.02.24 - 09.03.24

3.3

Отель не впечатлил

Сразу скажу отель на троечку. Очень похож на египетские дешевые отели.

Приехали в 2 часа ночи, оформляли очень долго, отправили перекусить и тут мое первое удивление- хлеб с сайрой какой то и брокколи в кляре. Все!! Даже чая не налили, отправили в бар, который возле пляжа за напитками, дети остались голодные. Ладно, отправились в номер, бронировали «премиум», который сложно назвать таким, уж очень ушатанный. В итоге две кровати полуторки, потом мы очень долго ждали раскладушку, а после еще минут 40 пастельное белье и подушку к этой раскладушки. Пришлось сдвигать кровати. На утро после наших возмущений нам предложили доплатить 500$ за двухкомнатный номер. У нас не было выбора, как то надо было жить 10 дней и комфортно спать, ведь мы приехали отдохнуть а не мучаться.

Двухкомнатный номер посвежее конечно с выходом к основному бассейну и к морю.

Изоляция ужасная, слышно как разговаривают в соседнем номере.

Территория не большая, не разгуляешься.

Столовка!- в общем не плохо готовят, есть из чего выбрать. На завтраке около 8 ми утра можно спокойно поесть, но обед и ужин готовьтесь постоять в очереди. Мест не хватает, люди стоят на входе и ждут когда что то освободиться. Ужин в 18:30 и перед открытием у входа уже начинается очередь из пенсионеров. Своеобразный конечно отдых, то ли бежать стол занимать, то ли очередь занимать за едой. Если прийти позже, то самые «сливки» уже снимут и достанется что осталось. Изысков вы здесь не увидите, все просто макароны, картофель, рис овощи, мясо, рыба иногда, и то не всегда съедобная, три вида десертов, дыни всегда никакие, арбузы как повезет, апельсины, грейпфрут.

Персонал! Самые адекватные, вежливые и веселые -это аниматоры. Ребят, вы супер. Это единственный плюс этого отеля.

Остальные (бармены, официанты,уборщики) все недовольны.

Теперь о море! если можно это назвать морем конечно. Во первых отливы, ну ладно, знали куда ехали, но когда мы зашли в это море, дети сразу выбежали напугались. Там ил и водоросли как в болоте. Поэтому там почти никто не купается. Кто едет за морем-вам точно не сюда!!!

И да, весь наш отдых на пляже проводились ремонтные работы, трактор каждый день там накатывал километры.

Вода в бассейне очень теплая, на горках-ледяная (начало марта). Кстати туалет возле бассейна тоже не убирают ( фото приложила)

Брали экскурсии у нашего туроператора в отеле.

Сафари и обзорную в Дубай. Тоже есть нюансы, о которых умалчивают изначально. ( кому интересно, отвечу)

Поднимались на последний этаж башни Халифа, брали vip подъем и не пожалели. Без очередей, с закусками и шампанским на обзорной площадке!! Супер.

Вообщем отель ну очень бюджетный, хотя сумма выходит приличная на 4 человека. Отель не стоит этих денег. Не пойму почему отзывы такие все идеальные. И я повелась на них.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

аниматоры
отдаленность уборка очереди море
Добавлено 10.03.24 14:18 (2 819 символов в тексте)

12:23 20.03.24

Приветствую Вас!
Вы поднимались на последний 163 этаж или на смотровую на 148? Шампанское с закусками входит в стоимость билета на смотровую?
Мы покупали билеты на VIP на 148 этаж и проходили везде без очереди, но шампанское нам никто не предлагал!

04:59 21.03.24

Здравствуйте. Мы были на 154 этаже

07:27 21.03.24

Спасибо!
Теперь понял. Вы были в Лаунже!