Регистрация: 05.06.13
08.03.24 - 19.03.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Не портите свой отдых 🙈

Здравствуйте, решила все же поделиться своим впечатлением об данном отеле.

В Таиланде мы бывали много раз, но как-то спешно подошли к выбору отеля в этот раз, посмотрели бегло рейтинг, а он на удивление довольно высокий, прочитали пару отзывов и подумали ну в Тае все отели отличные даже 3* поэтому понадеялись на лучшее - а зря)

Отель расположен на отшибе!!!, мы читали в отзывах, что удаленность до пляжа 15-20 минут, нас это не смутило, но тут удаленность правда по времени такая, но сам путь до пляжа это конечно ужас, нет тротуаров, очень оживленная дорога с постоянными огромными водовозами, нет светофоров, ты как олень бежишь через дорогу, потому-что пешеходных переходов также нет, никто и не думает притормозить, и конечно не желает тебя пропустить. У меня был шок, я сразу подумала о людях с маленькими детьми с коляской! Никогда в этот отель не приезжайте с малышами!

В отеле очень все старое, вот знаете как в некоторых египетских отелях - если не хуже. Полы все вспученные, холодильник не закрывается, шторы все в пятнах, что когда ты хочешь закрыть окно тебе ее нужно трогать становится не приятно, российских каналов нет ни одного, также первый раз такое вижу. В туалете нет ёршика - шок 🙈 светильники в номере горят через один. НЕТ полотенец для лица и рук!!! Только по 1 большому и все. Запах затхлости и влажности в номере. Есть бассейн, хороший, лежаков много, но по вечерам там собираются пьяные компании и не только наших соотечественников, разных национальностей и орут песни 🙈 отель создал для этого все условия, поставили столики в зоне бассейнов, а потом недовольные ходят и просят пьяных людей не шуметь, а им уже сложно взять себя в руки. Живя на первом этаже с выходом на бассейн нам было очень весело))) мы весь репертуар песен выпучили 😅

Далее расскажу о завтраке: в принципе средний такой ассортимент, все скромно и не особо вкусно, но можно что-то покушать. Но самое не приятно, это убирать посуду самим и не просто убрать куда-то как мы привыкли в наших столовых/кафе, надо взять и все остатки еды вывалить в таз с общими отходами, он весь грязный ещё, меня честно подташнивает)) не знаю почему так, сама от себя не ожидала, что это не приятно, я приехала на отдых, но вот к этому была не готова, также не садитесь рядом с этими тазами, запах и вид перебьёт весь аппетит.

По поводу уборки это же реально все правда! Они вообще не убирают номера. Приходят в 9:00 будят нас и вручают тебе рулон туалетной бумаги, две бутылочки воды и два мусорных пакета! На этом ВСЕ! Раковина грязная, пол в песке, белье и полотенца не меняются - шок. Встреча с гидом очень долгая, готовьтесь на 2 часа, очень долго рассказывает об своих экскурсиях, а по делу кроме продажи экскурсии ничего. Сейфа нет в номерах - на ресепшен сдаёте, по мнению гида это лучше, чем сейф в номере, типа его могут вскрыть и часть денег взять и ты не докажешь ничего. Возможно…но я еду с надеждой, что в отеле не воруют, а тут тем самым он подтверждает, что воруют. Магазин 7/11 и напротив другой маркет, вот в нем чуточку дешевле. Массаж 300-400 батт.

Депозит 500 батт при заселении забирают, вдруг вы что-то на белье прольёте или стакан разобьете, вычтут. Есть трансфер - удобно, но приходить надо за 5 минут до отъезда.

Мы в аэропорту купили сим карту на 15 дней за 699 бат с безлимитным интернетом.

Буду ли рекомендовать отель?

Ни в коем случае!

Старалась рассказать как вижу я и муж, желаем всем отличного отдыха в этой замечательной стране!

Вид с террасы (номер делюкс 1 этаж)

Номер делюкс 1 этаж

Кухня

Санузел

Бассейн нет нареканий

Уборка )) номера выглядит именно так

Территория

n-lobanova оценила сервисы

спокойное место не считая поющих и пьяных у бассейна :) парковка
нет уборки завтрак удаленность от моря (нет тротуаров) старое абсолютно все
Добавлено из отеля 11.03.24 09:59 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы n-lobanova (5)