Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
10.02.24 - 19.02.24

Проживание подтверждено документами

Приятный отдых в феврале

Отдыхали с 10 по 19 февраля 2024 года. Для меня погода была замечательная от +25 до +30 ( но вечером довольно прохладно - лёгкий пуховик будет к месту), повезло с ветром - был сильный только в последние два дня. К еде нареканий нет - все очень понравилось, на поздний ужин в 22-00 было на выбор два супа и три мясных блюда. Бесплатные виды спорта: настольный теннис, большой теннис; волейбол и боча на пляже. Несмотря на уставший номерной фонд, впечатления остались самые благожелательные: дружелюбный персонал всегда готов прийти на помощь. Языковой барьер с персоналом отеля помогла преодолеть администратор Мария. Она даже позвонила после заселения и спросила, все ли у нас хорошо, было очень приятно. Убирали номер каждый день, мыло, шампунь и крем для тела всегда докладывали, ну и фигурки из полотенец - куда же без них)).

дружелюбность персонала наличие администратора со знанием нескольких языков для помощи решения вопросов гостей отеля
уставший номерной фонд
Добавлено 11.03.24 21:10 (829 символов в тексте)

17:20 14.04.24

Дорогая Ирина,
Прежде всего мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить этот великолепный отзыв, о проведенном у нас отпуске. Большое спасибо за добрые слова касательно нашего персонала. Для нас очень важно, чтобы мы уделяли нашим гостям самое высокое внимание, и нет ничего лучше, чем оправдать ожидание наших гостей и позволить им насладиться отдыхом вместе с нами. Мы желаем всего наилучшего Вашей семье и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля