Регистрация: 03.08.19
июле 2023

Отель семейный, вкусная еда и красивый вид на море

Были в отеле в июле 2023 года, отдыхали с детьми 11 лет. очень рекомендуем отель. Расположен на самом берегу моря, с красивейшим видом на порт и горы. В отеле номера не новые, но все в хорошем состоянии и вполне уютно. Вся необходимая косметика присутствует и даже хороший фен, что не мало важно на отдыхе. Единственное замечание это к уборке номеров, обычно постоянно забывали приносить новые полотенца, хотя старые забирали, приходилось звонить и просить чтобы принесли. На ресепшене компетентные работники, всегда помогут и подскажут если есть какие то вопросы. Бассейн был не больших размеров, но чистый и ухоженный. Присутствовал детский бассейн, с зонтом. У нас был полный пансион, невероятно вкусная еда, хватало всем, многие пишут что все однообразно, но я не соглашусь. Все очень вкусно, а какие десерты и пудинг из паленты - это просто что то! Рыба одного сорта (мы так и не поняли какого) нооо... невероятно вкусная и по разному приготовлена. По развлечениям: в отеле их нет, как и указано в описании. Все отдыхающие выходят вечером на прогулку по набережной в город. к фонтану и амфитеатру. Надо учитывать что отель семейный, поэтому там всегда тихо и можно отдохнуть от всей суеты. Так же можно на такси ну или прогуляться пешком ( но днем очень жарко) до местного рынка где продают фрукты и морепродукты. В общем отель советую больше семейным ну или с детьми не маленькими ( меленькие устанут без развлечений).

Елена оценила сервисы

расположение вежливый персонал вкусная еда
уборка в номере далеко от аэропорта дубай
Добавлено 11.03.24 22:55 (1 427 символов в тексте)