Регистрация: 12.03.24
Читательский охват:
марте 2024
09.03.24 - 17.03.24

Рекомендую

Очень спокойный отель, людей мало, комфортно. Пляж чистый, песчаный, вода прозрачная, теплая. Территория большая.

Анимация активная, в течение дня проходят разные мероприятия. Но вечером скучновато, делать нечего. Еда вкусная, но разнообразие блюд не совсем большое. Не хватило морепродуктов и мясных блюд. Номер попался не совсем новый, сантехника течет. Но в целом, уютно. Также в отеле есть 2 ресторана Аля карт - итальянская и азиатская кухня. Очень приветливый и позитивный персонал. Коктейли в барах не всегда вкусные, есть всего лишь несколько барменов, которые делают вкусные коктейли.

территория большая чистый и песчаный пляж вода прозрачная. мало людей нет очередей у бара
номера не совсем новые. коктейли не всегда вкусные не хватило разнообразия по еде
Добавлено из отеля 12.03.24 13:43 (594 символов в тексте)

12:07 13.03.24

Уважаемая Алина!

Солнечный привет от SUNRISE Alma Bay Resort.

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.