Регистрация: 25.11.19
феврале 2024
09.02.24 - 16.02.24

4.2

Отличный пляж и море

Отель выбрали после долгих поисков, подошёл по всем параметрам, основной акцент на пляж и море. Итак, заселились быстро, номер обычный, т.н прямо, без балкона, но улучшать категорию не стали за доп.плату, решили эти деньги потратить в другом направлении, об этом позже)) тем более мы в нем только ночевали, а так все исправно, убиралось, пополнялось, норм.

Очень понравилась территория, зелено, цветы, кустарники, садовники мастера, очень круто. Везде чисто, порядок.

Бассейнов 3, мы не пользовались, только море. Пляж огромный, Длинная береговая линия, песочек, заход плавный песчаный до глубины,  защитная обувь не нужна, дно отличное. Есть коралловые кочки, но рыбок не много. Мы еще до поездки решили взять экскурсию в Шарм-эль-нага, это коралловый заповедник, наслышаны о нем, ну там конечно вау, плюс черепаху большую видели. Ездили от местного агентства сами тур, в прошлую поездку также они нам организовывали досуг, их работой довольны, ответственные и добросовестные плюс ещё и на обзорную по городу съездили.

Питание в общем нормальное, что-то понравилось, что-то нет, первые два дня нужно приловчиться)) Мясо бывало и лучше, супы норм, ну и так все понемногу. Не поняла прикола с недозревшей дыней, не сладкая, ни о чем. Мы как ездили на обзорку в Хургаду, попросили заехать на рынок за фруктами, вот там скупились знатно) Просто хотелось моря, солнца, фруктов, последний пункт решили себе сами, чтобы от души))

Были в одном а-ля карте по записи, в итальянском, понравилось.

Отдохнули отлично, отдых это всегда приятно, персонал хороший, внимательный, море прекрасное, солнышко, красота. О своём выборе не пожалели, ожидания оправданы. Хорошего отдыха!

пляж море територия персонал
не искали
Добавлено 13.03.24 22:51 (1 677 символов в тексте)

10:56 14.03.24

Подскажите, пожалуйста, есть в отеле зерновой кофе и где его наливают, если есть. Есть ли мороженое?
Халаты и тапочки предоставляются? Как вам анимация в отеле? Дискотека была на пляже или в клубе?