Регистрация: 17.07.23
Читательский охват: 2078
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2024

Отличный выбор для семейного отдыха

Отель находится далеко от центра Хургады и поблизости ничего нет, куда можно было бы сходить. Есть небольшой аквапарк для взрослых и детей(не подогревается). Территория мне очень понравилась. Много зелени, все ухоженно. Пляж хороший, песчаный и пологий вход в море, расположен в бухте. Я бы порекомендовала этот отель для семей и для молодежи, так как помимо аквапарка, достаточно активная дневная и вечерняя анимация. Проходят шоу, дискотеки, пенные вечеринки. Снек бар до 17:00 работает бесплатно. Мороженое тоже до 17:00 бесплатно. Есть несколько аля карт ресторанов, в которые вы можете попасть раз бесплатно. Для детей есть детская площадка, детское меню, детский клуб. 3 бассейна, 1 с подогревом, у второго реновация до середины марта. Балкон в номерах не везде, а тапки/халаты/утюг предоставляются по запросу. Могу выделить два минуса. 1. В отеле вообще нет русскоговорящего персонала. 2. Если вы планируете работать, то в отеле очень плохо с вай фаем. В лобби он ловит не очень, а в номерах 25 долларов с человека за неделю.

Coral оценила сервисы

Добавлено 09.03.24 13:34 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Coral Travel (29)