Регистрация: 14.03.24
марте 2024
09.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отель, в котором я остановился, оказался просто великолепным.

Начну с персонала. Они были безукоризненно вежливы, радушны и гостеприимны уже с момента нашего прибытия. Всегда готовы помочь и предложить идеальное решение для любых запросов и потребностей. За время пребывания в отеле у меня не возникло ни одной проблемы, с которой они не смогли бы мне помочь.

Номер, в котором я проживал, был просто восхитительным! Просторный, красиво оформленный и снабжен всем необходимым, чтобы создать уютную и расслабляющую атмосферу. Кроме того, номер был очень чистым, что для меня является очень важным фактором.

Так же порадовал огромный шикарный пляж и множество различных бассейнов. Всё очень чистое и ухоженное.

Огромная территория, очень зеленая и так же очень чистая.

Рестораны отеля предлагают широкий выбор блюд высочайшего качества, и каждый прием пищи превращается в настоящий кулинарный праздник.

Анимация отличная. Жена любила ходить на йогу, степ-аэробику и стретчинг. Для детей работает детская комната, где им всегда есть, чем заняться. Так же есть хороший тренажерный зал.

В итоге, я с уверенностью могу сказать, что этот отель - идеальное место для отдыха и релаксации. Я благодарен за великолепный опыт, который мне удалось получить, и без колебаний рекомендую этот отель всем, кто ищет незабываемое пребывание.

Владислав Вавилов оценил сервисы

обслуживание чистота комфорт множество баров
Добавлено из отеля 14.03.24 21:30 (1 343 символов в тексте)

18:37 15.03.24

Уважаемый Владислав!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.