Регистрация: 14.03.24
марте 2024
06.03.24 - 17.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Когда выбирала отель для отпуска в египте, главным критерием было не уснуть от скуки. Не прогадала))

Первое, что обращает на себя внимание - внешний вид территории. Тут придраться не к чему, все выдержано в едином стиле, ухожено, красиво. Знаю, что у некоторых бывали проблемы с заселением, но у нас ничего такого не возникло. Заселили оперативно, номер полностью соответствовал заявленному. Уборка номеров ежедневная. Пожалуй, не хватило в номере только халата, и клинер периодически забывал поставить в номер свежую воду.

По основному ресторану претензий нет. Особенно порадовали «станции», на которых при тебе готовят омлеты, рыбу, и многое другое. Все работает оперативно, ни разу не ждали больше 5 минут. Для самых голодных есть еще бургерная, пиццерия - к ним тоже вопросов нет. А вот а-ля карт рестораны ну очень уж посредственные, побывал в двух. Впечатления смешанные.

Бары разбросаны по всей территории отеля, если посмотреть вокруг, рядом всегда будет как минимум один) Коктейли вкусные и алкогольные и безалкогольные, периодически их разносят по пляжу и предлагают отдыхающим.

Береговая линия большая, включает в себя 4 пляжа, хотя для купания оптимальны пожалуй только 2 Последний идеально подходит для тех, кто хочет устроить себе день ленивого отдыха.

В бассейн ходили только один, большой, как раз там проводится большинство активностей. Да и на пляже особо не были, потому что везде участвовали в активностях с анимацией.

а вот теперь об анимации и активностях. Это как раз то, зачем мы выбирали этот отель и с чем не подкачали👍🏽 Аниматоры активно, но ненавязчиво зовут принять везде участие, даже колеблющихся стеснительных за ручку выведут) Все аниматоры англоязычны, есть пара русскоязычных девочек. Команда в целом создает дружескую и расслабленную атмосферу, к ним всегда можно обратиться за помощью, с вопросами, да и сами они всегда подойдут и поинтересуются, все ли хорошо. Помимо основных мероприятий есть множество мелких активностей: дартс, акваджим, стрейчинг. Мы даже не успевали узнавать, что что-то проводится))

Резюмирую: нам после такого отдыха нужен отдых😂 Но мы и ехали за активностями и атмосферой бесконечной летней вечеринки. Каждый найдет для себя здесь отдых по вкусу: от ленивого пенсионерского с коктейлем на пляже, до шилопопного с танцами до глубокой ночи) Это место в которое хочется вернуться!

Вот прошло уже 4 дня как уехали, а мы до сих пор танцуем под музыку от местных диджеев в наших головах 🤩

Камыша Дмитрий оценил сервисы

Добавлено из отеля 14.03.24 21:42 (2 499 символов в тексте)

18:38 15.03.24

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.