Регистрация: 15.03.24
марте 2024
10.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отдых

замечательный добрый и отзывчивый персонал,отличное обслуживание

Вобщем очень отличный отель!!!

Гравити - вы великолепны!

Это самый незабываемый отдых,в Египте уже были поэтому точно знали чего хотим, начнем с самого начала, по приезду в Египет нас повезли в гостиницу ( будьте готовы что добираться по времени вы будете около часа,так как Гравити- это последняя гостиница в этом районе, но в целом поездка была не тяжёлая, было любопытно посмотреть на архитектуру других гостиниц.

Далее,на ресепшене пришлось немного подождать,но внимательный персонал предложил нам сразу пойти на обед, номер в который нас заселили(1218)- великолепный.В номере были все заявленные удобства ( средства гигиены, мини бар, кондиционер,ТV, и т.д.)

Не теряя времени пошли изучать территорию, конечно же начали с бассейна, есть бассейн с подогревом - очень комфортно, всегда рядом находится человек который смотрит за порядком в бассейне;, дальше пошли к аквапарку- несмотря на то что вода была холодная мы все таки спустились с пару- тройки горок;, пляж- читали отзывы раннее поэтому взяли коралки для себя и ребенка,это было очень правильное решение,пляж чистейший - персонал очень старается, есть защита от ветра, удобные диванчики, и прикольный бар с приятным обслуживанием и вкусными коктейлями, обязательно сходите в лагуну( не забудьте взять маску для ныряний- безумно красивый риф и необычные яркие рыбки останутся в вашей памяти надолго!

Хотим воспользоваться моментом и порекомендовать аля- кар египетскую кухню!!!

Хотим выразить благодарность Лере менеджеру на ресепшене ( не раз пришла нам на помощь) и конечно же аниматорам отдельная благодарность, все детки с удовольствием бегут к ним в детскую комнату ведь очень важно чтобы наши детки чувствовали доброту и заботу,да и не только с детьми,а и с родителями аниматоры с лёгкостью находят общий язык.

Обязательно при возможности хотелось приехать и отдохнуть в вашем замечательном отеле!!!

Отмечали день моего рождения в марокканском ресторане!!!очень вкусная кухня!!!рекомендую!!!

Александр Харитонов оценил сервисы

море супер номер отличный обслуживание очень хорошее
Добавлено из отеля 15.03.24 18:13 (1 951 символов в тексте)