Регистрация: 05.03.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
23.11.23 - 03.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Royal Regency Club 5*(Да или Нет)Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Приветствую Всех,кто собирается в данный отель, приехал в отель в 10 утра .Заселение прошло не в 14-00 а буквально через час,одели золой браслет на меня и сказали пока что номер готовится для вас,заранее спросили мои пожелания на ресепшене,я им сказал что у меня 2 телефона я хотел бы на 2 телефона иметь вай фай,2 номер с 1 этажом и видом на море.Мне улыбнулись посмотрели ваучер ,и сказали для Вас это решительно ,я с начало не понял его улыбку в чем подвох подумал а оказывается золотые браслеты решают все на этой территории от заселения до Вашего обслуживания.кто прилетел в отель на все включено -Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*( то можно сделать абгрейд 150$ /стоит красные браслеты поменять на золотые)

Итог у меня было все, номер как я хотел большой комфортный с выходом на море 2 минуты и ко всем ресторанам .

SERGEI оценил сервисы

море (хороший вход кто плавать не умеет) номер большой новые лежаки для royal regency club 5*( хорошин рестораны и вкусная еда. подача все в стекле.
плохая уборка номеров полотенца вообще не меняют не смотрю что оставляешь доллар. скучно -плохая анимация вечером и днем при заезде не было в холодильнике просят пройти в клуб с ними за 20$ а по итогу этот клуб куда они везут вход 10$. вечером там делать нечего очень скучно и выйти некуда одни руины и пару магазинов а наама бей 15км. алкоголь на дискотеки при отеле лучше не пить много кто травился и я сам более 3х дней чтоб принесли. под кроватями твориться ужас пыль и ночная жизнь насекомых. анимации нет таковой потом день потерян в номере.в остальных барах он нормальный. как прописано 2 бутылки воды.кока кола и спрайт.фрукты.(пока не сходил на ресепшен и через день появилось. плохой напор днем воды в душе ершик для туалета просил
Добавлено 16.03.24 19:20 (831 символов в тексте)
Все отзывы SERGEI GLINSKII (5)