Регистрация: 17.03.24
январе 2024
05.01.24 - 14.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы были в Мовенпик в январе 😊

Перед тем как ехать почитали отзывы. Я всегда готовлюсь к отдыху. По отзывам нам все понравилось. Плюс ещё были комментарии о том что в отеле русская менеджер и поддержка гарантирована. Отсюда и пошла планировка)))

Перелет у нас был долгим тк мы до отпуска были в Сибири ооооочень долго летели и катастрофически устали. Прилетели поздно вечером и ресторан для ужина уже был закрыт. Но ребята организовали ужин в номер и все было очень организованно. Перед вылетом мы списывались с Любовью по поводу этого вопроса ну и все сработало на ура.

Спасибо 🌹

Номер нам дали хороший на втором этаже с видом на бассейн очень красиво.

Номер к нашему приезду был готов. Убран кровати доставлены полотенца на всех и ещё там есть кофе и чай с чайником и чашками. Так что все было организованно для нас и мы спокойно расслабились.

На следующий день конечно же исследовали территорию, познакомились лично с Любовью и начали отдых.

Очень впечатлила территория отеля прекрасно организована и разделена на секции если так можно сказать.

Есть зона бассейна.зона спа и фитнеса..зона ресепшен и главного ресторана.. зона а ля картов.. зона пляжного сервиса..зона пляжа. И с обратной стороны зона аква парка.

Все прекрасно расположено и доступно разьяснено на отельной карте, мы её получили при заселении.

Очень понравился вай фай пользовались регулярно скорость хорошая и связь была прекрасной.

В плане развлечений в течении дня предлагалось услуги аниматоров на пляже с пляжными спортивными играми...то бишь волейбол..буча ..дартс.. а также для девочек стрейч и йога...а ещё танцы))

Обедать можно было в 2 местах в главном ресторане там более разнообразные меню и в пляжном ресторане. Там выбор меньше но зато прекрасный вид на море и прекрасное персональное обслуживание.

В а ля карты мы тоже ходили это только на ужин очень понравился монгольский и ливанский . Там барбекю мясное очень вкусно приготовление с запахом костра прям шашлыки))) спасибо поворам все было очень вкусно

Днем мы зодили в аква парк там днем было жарко и вода прогревалась можно было нырять. Вообще в аква парке вода без подогрева , но нам сказали на следующий зимний сезон он будет подогреваться что очень радует..тк мы уже планируем приехать ещё.

Очень удобно у них сделано с полотенцами на точках купания. По всей территории есть киоски для полотенец поэтому полотенца носить с собой не нужно. Очень удобно особенно тем кто с детьми и колясками. Кстати коляски тоже отель предоставляет по запросу.

Погода в общем и целом была прекрасная и мы замечательно отдохнули.

Очень хотим выразить благодарность всему персоналу за дружелюбие и отзывчивость. Отель стоит своего имени мовенпик и стоит вложений в отдых. Мы довольны. Обязательно приедем ещё.

Добавлено 17.03.24 03:05 (2 719 символов в тексте)

16:56 17.03.24

Здравствуйте уважаемая Аннушка,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова