Регистрация: 04.02.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

уголок Мексики в Египте - отель SENTIDO REEF OASIS SENSES AQUA PARK RESORT 5*

Очень интересный отель в Шарм-Эль-Шейхе! Мне нравится его лаконичность и простота, и одновременно здесь можно найти всё для отдыха.

Главный плюс конечно же прекрасное море. Самая живописная лагуна, и плюс что можно купаться с берега и с понтона всем и детям и взрослым. Но спуск к морю по лестнице, хорошая кардио-зарядка.

Ест свой аквапарк, в зоне отеля SENTIDO REEF OASIS активно, всегда музыка. А ближе к морю, на территории отеля REEF OASIS более спокойно, много зон для отдыха, и небольшой уголок Мексики с кактусами.

Конечно еда и напитки тоже порадовали! Рекомендую отель!

Добавлено 17.03.24 09:37 (585 символов в тексте)

11:53 18.03.24

ТовариСЧ явно нашёл в отеле источник с текилой, раз смог так лохануться с расположением двух отелей - Сентидо и Риф. Бывает... Чаще именно по той причине, что автор отзыва НЕ был в этом отеле. Иначе бы он знал бы "огромную тайну", что к морю есть спуск не только по крутой лестнице.

08:58 08.04.24

добрый день.а в чем лоханулся товарищ СЧ?риф оазис метров на триста ближе к морю.это так.и на карте тоже видно.спуск к пляжу есть и по ступенькам и по пандусу.кстати совсем не напряжно не трудно даже для пожилых.вот в соседней фанаре да.много крутых ступенек

12:20 08.04.24

Уважаемый ANDREI BERSENEV! Поясню. Автор явно перепутал отели. Иначе бы он не написал: "...в зоне отеля SENTIDO REEF OASIS активно, всегда музыка. А на территории отеля REEF OASIS более спокойно, много зон для отдыха". Мне лично трудно назвать спокойные вечерние экзесисы на рояле "активной музыкой". Но у каждого свои критерии восприятия окружающей действительности.

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)