Регистрация: 18.03.24
марте 2024
10.03.24 - 21.03.24

Проживание подтверждено документами

Замечательное лето в марте

Первый раз приехали в Египет. Выбрали отель Пикальбатрос Аква Блу. В один комплекс с данным отелем входит ещё два отеля Аква виста и Аква парк в связи с чем отлель подходит для многих возрастов. По прилёту в 23.00 встретили в аэропорту. Расстояние до аэропорта около 10 мин. Сразу заселили в номер , который был забронирован с видом на сад. Но так как это второй этаж, то даже видно море, хотя отель находится на второй линии. Номер большой , ремонт хороший, туалет и душ огромные. Территория зелёная, много бассейнов, некоторые с подогревом и можно купаться в прохладную погоду. Детский аквапарк огромный и весь с подогревом. Есть детская комната и анимация с аквагримом. Часто не хотела уходить в номер от аниматоров. На пляж добираться на автобусе. Но автобус ходит часто и неудобств это не доставляет. Сам пляж песчаный, чистый. Вход в море плавный . Есть место для сноркинга. На пляже есть бар и снек бар для перекуса от нашего отеля. Но рекомендую взять таранку, так как пиво льется рекой (бутылочное) и вкусное , но нету солёной рыбки. Погода в марте для жителей нашей широты бархатная, очень комфортная. Немного холодно, как сразу выходишь из воды если есть ветер. Еда в ресторанах отеля разнообразная , выбор есть для всех возрастов и категорий (от зожа до фастфуда) много мяса, по некоторым дням дают морепродукты. Сок пакетированный. По утрам фреши из лайма и апельсина. Местные работники не навязчивые никто за долларом не пристает. Взрослая развлекуза тоже имеется. От фитнеса до вечерних шоу. Единственный минус дороговато, но оно того стоит. Я бы с удовольствием приехал бы сейчас сюда снова.

Владимир оценил сервисы

всё
хочу скидку от отеля
Добавлено из отеля 18.03.24 11:09 (1 607 символов в тексте)

12:26 19.03.24

Уважаемый ВЛАДИМИР
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort