Регистрация: 18.03.24
марте 2024
11.03.24 - 18.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Aqua Blu Albatros

Наш отдых с внуком прошел просто замечательно. Действительно хороший выбор отеля. С этим круто повезло, посоветовали в агентстве, а сын оплатил путевку. Действительно высший класс, насколько вежливый и внимательный персонал, прямо не знают как угодить. По приезде в отель нас сразу же заселили, отнесли чемоданы и мы вообще не ждали. Номер отличный на первом этаже, не нужно ходить по лестницам постоянно, убирали просто идеально, а еще лучше декорировали комнату разными красивыми фигурками.

По питанию никаких претензий: вкусно, разнообразно, много, нам все понравилось. Много мясных и куриных блюд, несколько раз в неделю креветки королевские, фрукты, овощи, десерты, вобщем всего много. Единственное можно подольше обед и ужин, бывало опаздываешь и уже все убрано.

На пляж ездит автобус каждые 15-20минут, собственно и пешком недалеко, в соседнем отеле через дорогу. Отличный пляж, есть бар с напитками и разными закусками, возвращаться на обед совсем не обязательно.

В отеле есть аквапарк со множеством горок и бесконечное множество бассейнов. Многие из них подогреваемые. Анимация также на уровне, скучно не будет ни днем ни вечером как для взрослых так и для детей.

Этот отель мы оцениваем на твердые пять звезд, вернемся со всей семьей и обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Ausma оценила сервисы

все отлично
дольше работу ресторанов
Добавлено 18.03.24 14:01 (1 302 символов в тексте)

12:23 19.03.24

Уважаемая AUSMA
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort