Регистрация: 23.05.12
марте 2024
09.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в марте

Это наша четвертая поездка в ОАЭ и второй раз в Фуджейра (прошлый раз были в окианик).

Территория отеля хорошая, чистая. Анимация присутствует для детей и взрослых (во многих отелях ее нет).

Номера нам достались хорошие, чистые, рабочие. Проблем с ними нет.

Прекрасный сервис. И прекрасное решение сделать приложение и через него оставлять заявки по различным направлениям. Исполнение заявок моментальное, что нельзя не отметить.

Пляж чистый, заход пологий. Утром отлив, после 9 утра прилив. И так же после 3 дня отлив. Нам это не мешало, мы прекрасно плавали за буйками во время отлива. Вода 24 градуса, для нас нормальная по температуре, мы каждый год в марте летаем в отпуск.

По питанию сложно оценить, у всех требования разные. Для себя отмечу, что все было (мы кушаем только мясо, рыбу и овощи) и для нас было вкусно. Фрукты были. Не огромное разнообразие, но они есть и этого вполне достаточно. Мы всегда в первые дни себе брали фрукты на рынке или супермаркете, так что я не живу по принципу "Когда человек хочет,он найдёт изъян там где его даже нет". За 10 дней раза 4 были блюда с морепродктами. Конечно если сравнивать с другими отелями, то из всех посещаемых по питанию лучше в khalidyapalacerotana.

Еще для заметки, если у вас питание FB (полный пансион), либо завтрак плюс ужин, то любые напитки (безалкогольные) и кроме воды только на завтрак. На обед и ужин за деньги. Чай (пакетированный) 25 дирхам, любое кофе 26 дирхам. Алкогольные в любом случае платные. Если ALL, то это все входит в пакет и бесплатно. Если сравнивать с отелями KhalidyaPalaceRotana и OceanicKhorfakkanResort, то при питание HB (полупансион) на ужин чай и кофе был для нас бесплатно.

Так же хочу отметить отдаленность от магазином и ресторанов. Самые ближайшие в минутах 20 пешком. Остальное только на такси ехать.

Детский клуб есть. С своей программой. Есть Детские горки около клуба, с права от лобби.

Так же для детей есть свой бассейн, мелкий. Водных горок нет на территории.

Вид из номера 2361, частично не соседний отель и пляж.

Вид с веранды основного ресторана

Боковой вид на пляж, из здания с номерами.

Кошаки у бассейна

Номер 2361

Ну завтрак у меня скромный, т.к. кушаю на завтра примерно одно и тоже и в небольшом количестве.

Вид на территорию из основного здания, где Ресепшен

Ресепшен

Бассейны

Кошаки у бассейна

Вид с веранды ресторана на пляже. Если у вас не all, то кофе 26 дирхам.

Завтрак у меня скромный, т.к. кушаю на завтра примерно одно и тоже и в небольшом количестве.

Tatiana оценила сервисы

территория сервис.
вороны крик которых (как побитых чаек) везде и перебивает пение птиц. они в наглую пьют из стаканов и тащат еду с столиков только стоит отвернуться. еще хочу отметить многочисленное количество орущих кошек. тоже наглые создания которые не одного ребенка поцарапали за время отдыха. они через балкон забирались в номер. к одним ребятам такая с белой пеной во рту залезла и прекрасно расположилась на кровати. персонал нас пытался убедить что они привитые. да и люди с аллергией не в восторге будут.
Добавлено 19.03.24 09:36 (1 989 символов в тексте)

08:24 27.03.24

Добрый день. Подскажите для детей какие то развлечения есть? Горок нет в воде?

07:00 02.04.24

12:40 27.03.24

14:13 08.04.24

Подскажите пожалуйста, просто никто не пишет почему то в отзывах. У берега в маске что -то можно посмотреть из рыбок? Какая то живность плавает? Нужны ли коралки-тапки? На территории есть магазины с печеньками( ребенку) например?

14:28 08.04.24

Добрый день!
Ну если честно рыбки есть, но не так много и не очень интересно. Лучше прогуляться (10 минут) до островка и там поплавать с маской, вот там интереснее. И рыбор много и черепашки плавают. Но стоит помнить, что на скалах или под водой скалы могут быть близко, там ежи. Лучше идти в первой половине дня, до обеда и против солнца плыть, тогда лучше видно.
На территории есть магазин, там все продают от масок, трусов до шоколадок))

Все отзывы Tatiana Mordanova (11)