Регистрация: 05.04.12
сентябре 2023

Поехали по горящей путёвке!

Мы приехали к отелю около трёх часов дня, нас сразу поселили. Отель уютный, территория небольшая, но ухоженная и чистая, хотя бассейны и пляж оставляют желать лучшего. Отель находится у подножия горы, даже есть небольшая пещера. В отеле три больших и два маленьких бассейна, один из них с горками. Есть места, где не так ухожено. Еда по системе "шведский стол", напитки доступны с утра и до полуночи. Персонал в ресторане очень дружелюбный, но еда однообразная. Номер у нас был небольшой, но в разных корпусах размеры могут отличаться. Уборка в номере проводилась каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Анимация была, но нам она была не интересна. Ресепшен и отельный гид пытались навязать нам дополнительные услуги за деньги, что было довольно неприятно. До пляжа всего две минуты пешком, но лежаков маловато. По пляжу ходят продавцы, предлагающие разные товары, и сотрудники хамама, которые могут надоедать. Wifi ловит хорошо только у ресепшена. Мы брали экскурсии в местном агентстве İnsu, его можно найти если идти по набережной до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Место и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex.ru и Mars.ru. Организация и цены на экскурсии нас порадовали, рекомендуем это агентство. Ичмелер - прекрасное место для отдыха, с красивой природой и пальмами. Мармарис можно посетить, сесть на микроавтобус прямо возле отеля (проезд 25 турецких лир). В целом отдыхом довольны, хотя есть некоторые моменты, которые не впечатлили.

Добавлено 20.03.24 07:02 (1 540 символов в тексте)