Регистрация: 22.01.18
августе 2022

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

2024 год. Что это за отель?

Отдыхали в в этом отеле в 2022 году. Поскольку теперь этот отель заявляется не как бывший Кемаль Бей, а как отель Seven Seas Palmeras Bay, то я сразу посмотрел фото от отельеров. Заинтересовали два фото от марта 2024 года, самые свежие. Я долго пытался понять, что изображено на данных фото, но так и не понял. С учетом того, что на отдыхе я не только делал фото, но и снимал видео - данный отель я помню хорошо. И у меня возникли сомнения, что фото территории и пляжа от отельеров это фото именно бывшего отеля Кемаль Бей. На сайте Трипадвайзор этот отель тоже обновлен, и там тоже нет старых отзывов. И фото только новые. И тоже непонятно откуда. Все фото, что до 2024 здесь на сайте настоящие, это точно! А вот по новым фото есть вопросы. Вы спросите: а для чего нужна данная информация? Проанализировав данные факты, стало понятно, что складывается благоприятная ситуация для одного очень сомнительного действия. Например: турагент/туроператор показывает клиенту при продаже тура новые фото, согласовывает цену и в итоге продает тур. Довольный клиент приезжает в отель и видит там совершенно не то, что показывали ему при продаже тура. Ну а дальше история известная: много негатива, отдых не удался, потребовать деньги обратно невозможно и прочие подобные радости, которые уже и раньше были всем известны! Как говорится без лоха и жизнь плоха! Кто-то может сказать, что это просто ошибка. Возможно, но очень маловероятно! Слишком много моментов указывает на то, в данном случае могут обмануть. Никому не пытаюсь навязать свое мнение, просто хочу предупредить туристов, чтобы данную ситуацию проверяли для себя тщательно! Ведь это ваши деньги, здоровье и нервы! Если кому будет интересно, могу выслать свой отзыв от 2022 года, но скажу сразу, что про отель там ничего хорошего нет! Так же публикую ссылки на видео (спасибо сайту Tophotels, что здесь есть такая возможность), которые я снимал на отдыхе в 2022 году, возможно они кому-то помогут при сравнении с новыми фото от отельеров, а заодно будет дополнительная информация про данный отель. https://www.youtube.com/watch?v=el15kyDmGUY https://www.youtube.com/watch?v=gWE7dIniDto

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.03.24 13:54 (2 410 символов в тексте)