Регистрация: 22.03.24
марте 2024
16.03.24 - 22.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем этот отель.

Отдыхали в этом отеле с женой и ребенком восьми лет. Нам дали двухкомнатный номер прямо на берегу моря, чтобы нам было удобнее! Работу ресепшена мы оценили сразу при заселении. Все были очень обходительными и вежливыми. Учитывали все наши предпочтения и грамотно отвечали на наши вопросы.

Номер у нас огромный, с двумя лоджиями в каждой из комнат. Номер очень чистый, светлый, просторный, со свежим ремонтом. В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания в отеле. Уборка происходит каждый день. Убираются очень хорошо, у нас никаких нареканий не было.

Пляж у отеля невероятных масштабов. Заход в море есть двух видов: пологий и плавный, если вы любите постепенно заходить в воду (ну или же если вы прилетели с детьми), либо же прекрасный пирс, нырнув с которого, вы сможете насладиться красивыми кораллами и множеством рыбок. Так же есть небольшая заводи для детей.

На территории так же есть огромное количество бассейнов. Некоторые из них с подогревом. Так же всё чистенько и приятно.

Сама территория отеля очень большая. Есть, где разгуляться, даже не выходя за ворота.

Питание разнообразное. Мы всегда находили что-то по своей душе и для себя, и для ребёнка.

Анимация так же порадовала. Для взрослых много разных активностей и спортивных, и игровых. Для детей работает детский клуб. Есть пенные вечеринки, фестивали фруктов и пончиков. В общем, здесь могут развлечь как детей, так и взрослых!

Расположение отеля так же весьма удачное. Рядом торговый центр, да и от аэропорта ехать всего минут двадцать пять.

Мы остались довольны!

Васил Галямов оценил сервисы

расположение питание анимация пляж территория
Добавлено 22.03.24 12:36 (1 558 символов в тексте)

11:55 26.03.24

Добрый день. Подскажите пож-та номер виллы, в которой Вы проживали?

10:56 29.03.24

Мы жили в 10 вилле

07:12 01.04.24

спасибо

12:06 01.04.24

Дорогой Васил!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями