АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 107
Читательский охват: 6203
Фото: 16
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2024
19.02.24 - 27.02.24
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не рекомендую. Далеко от цивилизации+ номерах крысы

сам отель хороший. Большие номера, удобные кровати, удобный большой балкон на котором есть столик, стулья. Есть большой шкаф, холодильник, тумбочки. На всей территории работает вай фай, есть три бассейна, есть ресторан, бар. Качественная уборка каждый день, меняют полотенца, гель для душа, шампунь, лосьон для тела. Всё хорошего качества. для отеля 3 * это очень хорошо. Притензий нет. Завтраки не очень. Но, рыбы нет, морепродуктов нет, соки разбавленные водой . Но, есть хороший чай, местный кофе. Каждый день готовят под заказ омлет, яишницу. Жарят блины и панкейки. Фрукты на фото. Папайя зеленная (скорее всего кормовая), ананасы старые. Даже в России когда покупаешь они ароматные, сочные . Здесь такого нет. Из мяса только курица и то острая и части , где мало мясо . Но, голодными не останешься. Здесь тоже нет особенно притензий. Хотя в отелях 4 * , где отдыхали друзья. Была рыба, морепродукты, больше фруктов, была курица на гриле, индейка, был апарат для изготовления фреша из апельсинов. Здесь этого нет.

Теперь минусы. ----

Отель находится далеко от цивилизации. До ближайшего посёлка/деревни... 1.5 ч на автобусе, час на тук туке.

Тк коггола маленький посёлок (деревня) НЕТ мест, где можно купить сувениры, нет места, где можно купить и приготовить рыбу/морепродукты, нет тур фирм которые организуют поездки по Шри Ланке. Только от тур фирмы (при отеле). Нет больших маркетов,где можно купить продукты, воду. Всего пару ресторанов, где цены очень высокие. Нет клубов. Эти пару ресторанов на пляже закрываются в 22 ч. Даже всего две палатки с фруктами. (Естественно дорогими) Вообщем ничего нет.

Приведу только один пример - в ресторанах порция рыбы (450/550 гр) с рисом стоит 2900/3200 рупей. Если поехать в соседнюю деревню там можно купить ещё живую рыбу 1 кг это 👉 две рыбы за 1600 -1700 рупей. И пожарить стоит 400 рупей. Тигровые криветки 2000 руп 1 кг + 400 руп. В ресторане 3200 рупей 6 штук. + фри и 150 гр огурца.

Опять же в соседних деревнях нет волн, много больших магазинов, есть ночные клубы которые работают до утра . Выбор фруктов больше, есть тур фирмы, где можно оформить поездку на день, два, три или пару часов.

И главный минус отеля в номерах живут крысы. Вывод конденсата из кондиционеров так устроен, что он идёт по потолку. В связи с этим в Шахтах завелись крысы . Мы лично их видели пару раз за 12 дней. Но, шуршание под потолком слышали каждую ночь, фрукты которые мы покупали были погрызаны. На вещах которые были в ящике оставались фикалии. Сами понимаете, жить в комнате, где ночью слышан писк и скрежет, утром находить погрызаные фрукты + приходишь с пляжа а на кондиционере сидит крысы... Мало удовольствия. Руководство отеля никак не реагирует. Просит фото. Но, простите, мы не могли постоянно держать телефон или фотоаппарат на готове. Фото крысиных фекалий не удовлетворила людей на рецепшене.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

роман оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера удобная большая кровать. есть кондиционер балкон хор. вай-фай. завтраки на 4 -
Минусы отеля
крысы далеко от цивилизации. всё очень дорого. на море волны . купаться не реально.
Добавлено 22.03.24 16:20 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация