Регистрация: 10.08.11
марте 2024
17.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА!

В Египте были впервые. Лучшего места для отдыха с детьми мы еще не посещали. Огромное количество детских бассейнов и горок, уютная, ухоженная зеленая территория, отличная анимация для детей в течение дня. Благодаря возможности посетить все рестораны и бары на территории 3-х отелей-питание достаточно разнообразное: курица, индейка, говядина, картошка, рис, паста. Свежевыжатый сок на завтрак-каждый день. Вкусная выпечка, десерты. Отдельно хотелось бы отметить сервис-отзывчивый персонал, который действительно решает любой из возникших вопросов и берет его на контроль-такого сервиса мы не встречали. Для отдыха с детьми отличное место!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

отличный аквапарк детская безопастность высокий уровень сервиса и обратной связи
Добавлено из отеля 22.03.24 18:13 (638 символов в тексте)

11:28 24.03.24

Уважаемая ИРИНА,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Park Resort