Регистрация: 21.05.23
январе 2024
10.01.24 - 14.01.24

Однозначно рекомендуем!!!

Выбираем этот отель каждый раз, когда прилетаем в Египет и каждый раз возвращаемся сюда как домой!

Прекрасная уютная территория отеля, за которой постоянно следят работники, внимательный персонал, всегда готовый прийти на помощь, предугадывающий ваши пожелания, качественное питание, комфортные номера с замечательными подушками и матрасами, потрясающий вид на Синайские горы, бухту Шарм Эль Майя и Старый город, шикарный чистый пляж с песчаным заходом в море - всё это навсегда оставит отель в вашем сердце :)

Мы любим завтракать в ресторане Sea View и любоваться горами и заливом. По утрам готовят очень вкусную выпечку, жарят блинчики, в которые вы можете добавить восхитительную шоколадную пасту, мёд, джем или вкуснейший рассольный сыр; омлеты с разными начинками, глазунью, также можно выбрать йогурт или хлопья. Вы можете выпить чашечку ароматного кофе из кофейных зерен или приготовить горячий шоколад. Обедать можно на пляже, чтобы не тратить драгоценные солнечные минуты, но иногда нам нравилось приходить на поздний обед с 15 до 17 часов, где можно пообедать в спокойной тихой обстановке: предлагается пицца, паста, суп, курица, мясо или рыба, фрукты, овощи, а также сладости.

Мы всегда бронируем семейный номер, так как любим пространство, номер находится недалеко от лифта и бара, с террасы номера открывается восхитительный вид на бухту. В номере есть все необходимое: кондиционер, сейф, телевизор, фен, полотенца, шампунь, кондиционер, бальзам, чайник, чай, кофе, сахар. Уборка всегда на высоте, это то, что отличает отель от других.

Благодарим всех сотрудников отеля, которые делают всё, чтобы отдых был незабываемым, начиная от ресепшен и заканчивая садовниками. Они все профессионалы своего дела.

Выражаем отдельную благодарность генеральному менеджеру отеля Mr. Hossam за его профессионализм, усердие и постоянный контроль.

С нетерпением ждём новой встречи с отелем, который стал нашим вторым домом. Однозначно рекомендуем всем!

Вид на старый город

Мария Трубицына оценила сервисы

Добавлено 23.03.24 21:18 (1 961 символов в тексте)

21:19 23.03.24

Отличный комфортный отдых!!!

21:44 25.03.24

Здравствуйте. Завтра улетаем. Впервые в отеле и уже ещё хочу вернуться.

11:44 26.03.24

Уважаемая Мария,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

05:36 27.03.24

Не помните номер в котором останавливались? Не 7 линия?напишите,пож., trif. o1@mail. ru