Регистрация: 16.06.14
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Бегство из зимы в тепло 😊😊😊

Я бывалый турист, много, где уже была. Отель выбрала по положительным отзывам. Отдыхали с мамой 7 ночей. Хватило. Начну с того что заселили нас в номер не тот который был указан в нашем бронировании, на следующий день после 14.00 пересилили, номер замечательный с видом на сад, но там начались проблемы с горячей водой и засором в раковине. Снова стали решать проблему. Три дня решали этот вопрос. Итого из 7 дней уже 5 дней на решение проблем. Пляжный автобус утром ходил с долгим ожиданием, пару раз ждали более 30 минут, до моря идти самим далеко, очень грязные улицы, не для возрастного человека прогулка так, что вынуждены были ждать автобус. На пляже есть раздевалки, но женская совсем не убиралась. Данная проблема была озвучена сотруднице отеля которая бронирует ресторан а-ля карт, проблема так и не была решена. Посетили ресторан Интернациональной кухни, разочарованы, еда такая же как и в основном, однако гостям из других стран подовались другие блюда из меню, а в русском меню таких блюд не было.

Из спиртных напитков в барах самое хорошее это только пиво, но оно быстро заканчивалось, остальное пить не возможно. Любителям кофе из кофемашины нужно ходить в бар у бассейна, но он работает с 10.00 до 17.00 в ресторане подают другое, иногда сильно разбавленое. Еда однобразная, каждый день практически одно и тоже. Три вида мяса это говядина тушеная, кура и жаренная, рыба. Гарниров мало.

Из плюсов были три раза креветки на гриле, дают по 4 шт в руки, была клубника, очень вкусная, дыня, разнообразные десерты. Очень понравилась анимация ребят на пляже, танцы, йога. На анимацию вечером не ходила, но вечерний контингент это были в основном иностранцы, соответственно было всё для них. Я вынуждена была ждать долгое подключение к интернету. Пожалела, что не взяла местную сим карту.

Море в начале марта ещё холодное, в прошлом году была в конце марта, было гораздо теплее. В целом отпуск получился, отдохнули, но остался лёгкий осадок. Не пять звёзд,ещё нужно работать над этим.

Наталья оценил сервисы

анимация на пляже вкусная картошка фри красивая и ухоженная территория отеля.
перечислены выше ( сантехника автобус до пляжа ресторн интернациональной кухни кофе гряная посуда маленькие стаканы гряная женская раздевалка. отсутствие сушилок в номере. плохая сантехника. невнимательный персонал.
Добавлено 27.03.24 15:48 (2 000 символов в тексте)

15:10 15.04.24

Уважаемая Наталья!

Mы хотели бы поблагодарить Вас за все Ваши комментарии и хотим заверить, что все они были приняты во внимание для того, чтобы улучшить наш сервис и мы приложим необходимые усилия для устранения всех неудобств.

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park