Регистрация: 27.03.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

Отдых с подругой 🤩

Наша весна началась в этом прекрасном отеле с большой благоустроенной территорией, очень чисто и красиво! Вежливый улыбчивый персонал, уборка в номере каждый день, с милыми фигурками из полотенец( пижамки наши заботливо складывали)).Отдельное спасибо всем аниматорам отеля, особенно Мидо и Кимо, парни огонь!🔥Танцы живота, йога, гимнастика, караоке- всё в наборе!Отель семейный, детям просто рай! Для молодых и горячих выездные дискотеки в клубы . Любителям бассейнов- их великое множество тут и больших и маленьких, пляж и понтон- на выбор( рыбы вас ждут!))😉Порадовали и рестораны, вкусно, разнообразно, чисто. Особо придирчивым лучше оставаться дома 🥳Всем добра и хорошего отдыха, как у нас!🤩

Всем рекомендую этот отель , мы с подругой однозначно приедем ещё раз сюда со своей подругой и может быть со всеми нашими друзьями и родителями и просто со всем с кем можно.

Я хочу в этом отеле даже проводить все корпоративы и чтобы почаще было лето в нашей жизни и в сердце 🧡

Конечно же всем сладкий привет 🔥💯❤️

Татьяна оценила сервисы

Добавлено из отеля 27.03.24 23:39 (1 083 символов в тексте)

12:39 28.03.24

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna