Регистрация: 28.03.24
марте 2024
24.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель!

Очень довольна отелем! Огромная красивая стильная территория. Прекрасный персонал везде, все помогут подскажут, много русскоговорящих. Вечеринки каждый день, много всяких активити в течении дня, аниматоры молодцы, ненавязчивые очень приятные и веселые. Контингент очень многонациональный, все дружелюбные.

Первый опыт посещения египта был достаточно плохой, скучный отель, анимации не было, питание так себе, алкоголь плохой.

Решили дать второй шанс Египту и с отелем не ошиблись. Отель 16+. Достаточно большая территория отеля, можно выбрать спокойное место для отдыха, можно более активное. Несколько пляжей, несколько бассейнов. Несколько ресторанов аля карт. Напитки разносят по пляжу, у бассейна, так же фрукты.

На ужине есть морепродукты, разные виды рыбы, клубника, дыня, вкусные сладости. Вообщем рекомендую всем! Для компании друзей просто супер вариант, но можно и приехать одному, здесь все настроение на общение и знакомства. Знание английского языка будет плюсом, так как огромное количество национальностей.

Вообщем ставлю 10 из 10, для египетского отеля, ничем не уступающему турецкой 5 звезд.

Единственное разетки тут с европейским разъемом, нужно будет взять разъем. Больше минусов у этого классного отеля нет! Поэтому собирайте купальники плавки и велком Египет! Красивое красное море.

территория прекрасный пляж несколько бассейнов клуб на территории
Добавлено 28.03.24 13:10 (1 315 символов в тексте)

13:16 28.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества