Регистрация: 27.03.24
марте 2024
26.03.24 - 02.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых

Отель очень красивый и просторный, приятный персонал,Очень крутой отель! Тусовки каждый день!

Еда очень вкусная и разнообразная. Много баров, вкусные коктейли.

Анимация очень крутая! Каждый день я была чем то занята).

Мы были в конце февраля, море еще достаточно холодное, но есть подогреваемый бассейн, всегда тусили там.

Номера хорошие, все чистенько.

Очень ухоженная территория отеля! Приятно каждый день гулять. Однозначно один из самых крутых отелей, в которых мне доводилось побывать.

Концепция отеля идеально подойдет молодежи, парам и взрослым людям. Каждый день проходят вечеринки, люди приветливые и открыты к знакомствам. Отель 18+, а значит можно будет создавать приключения 18+👀.

Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная. Тем кто ищет фотогеничные места, в Мераки найдет их сполна.

Кухня это отдельный вид подачи и вкуса.

Правда с алкоголем дела обстоят не на высшем уровне, в принципе как и в любом отеле Египта. Однако выбор коктейлей достаточно разнообразный и приятный.

Советую отель тем, кто хочет каждый день заводить новые знакомства, тусить с потрясающими людьми и видами этого места. Вечеринки тусовки и всегда весело как в первый раз. Всем рекомендую этот отель очень понравится если приезжаете без детей. Еще будите тут миллион раз. Самое прекрасное это вид вечернего отеля- такого заката я ни когда не видела!!!

еда персонал развлечения атмосфера красивые газоны
нельзя ходить по траве ( газонам) хотя бы босиком
Добавлено из отеля 27.03.24 22:39 (1 367 символов в тексте)

11:44 28.03.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Tania Pihuliak (1)