Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 28.03.24

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ скромный отдых

Ощущения смешанные, честно говоря) В целом всё неплохо, ничего критичного не заметили, но наверное просто чуть к другому привыкли😅

1.Номера подуставшие конечно, 1 русский канал, по просьбе поселили на 1 этаже, мы не привередливые, всё работало и ладно!)

2.Питание..насчёт этого мы конечно в первый день прям подрасстроились, выбор совсем небольшой🫢 Сладкий стол мы не видели такой никогда, только пару бисквитов сухих, больше десертов не было (прикреплю фото), выбор каждый день одно и то же. 2 дня было, когда к привычному меню добавили что-то новое, первый раз были какие-то малюсенькие крабики жаренные, которые есть невозможно, а потом ещё на обед кальмаров жареных с петрушкой давали😂 НО то, что было в ежедневном меню действительно было вкусно, тут сказать ничего нельзя.

3.С ДР не поздравили в отеле. Мы в этот день пошли в аля-карт, отметили при записи на бумаге, что будет др, но никакого даже намёка на поздравление от отеля не было. Только вечером, я между слов аниматору сказала, что у меня сегодня др, и на вечерней анимации он меня позвал на сцену и спел мне песенку. Но опять же таки мы старались не обращать внимание на плохое, сами себе создавали настроение, поэтому взяли сухой бисквит в столовой, вставила туда свои привезённые свечи и задула хотя бы для видео😀

4.Анимация..мы её не поняли) Аниматоров днем особо видно не было, и приходилось в первые дни кого-то вылавливать, чтобы узнать во сколько и где будет какой-то дневной актив. На вечерние программы не ходили, поняли, что аниматоры слабенькие и ловить там нечего) Один раз я сходила на караоке, там спели 3 польские песни и на этом анимацию хотели завершить, мы кое как уговорили спеть одну русскую песню.

5.На море волны были сильные, но в последние 2 дня погода стала менее ветренная, и мы прям накупались вдоволь, водичка тёплая, чистая, плавали с пантона, с берега там действительно нереально зайти. Лестница в воду только одна, когда много людей очень неудобно. Подводного мира там особо нет, риф мёртвый, но пару симпатичных рыбок всё таки увидели.

В общем и целом, отдохнули хорошо, ко всему привыкли, но не вернулись бы снова в отель)

Добавлено 28.03.24 14:13 (2 161 символов в тексте)

16:36 14.04.24

Дорогая Юлия,
Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими отзывами на TopHotels.com после вашего недавнего визита в наш отель.
Ваша ценная обратная связь важна для того, чтобы мы постоянно предоставляли лучший опыт.
Мы обеспокоены, узнав, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий, поскольку наши гости обычно хвалят нас за дружелюбное и внимательное обслуживание, которое предоставляет наша команда. Мы передали ваши опасения руководителям соответствующих отделов для дальнейшего рассмотрения и принятия мер. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.
В то же время мы надеемся, что в будущем вы снова дадите нам второй шанс, чтобы убедить вас в нашем истинном гостеприимстве.
С уважением, администрация Amwaj Beach Club.