Регистрация: 28.03.24
марте 2024
21.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!

Добрый день! Вот и подошел к концу наш отдых в отеле Pickalbatros Palace! У нас остались только положительный эмоции и впечатления. А теперь обо все по порядку.

Заезжая в отель мы заметили большое количество автобусов с туристами, которые прилетели утренниыми рейсами из разных стран. Большинство гостей русскоговорящие. Отель предоставляет комфортные условия для гостей, которые ожидают на заселение: завтрак, напитки, диванчик на пешвом этаже лобби возле Лобби бара ( он, кстати, круглосуточный).

Заселились мы в 14.00 ровно. Консьержи помогли донести чемоданы в номер.

Номер находился в 5 корпусе, нам показалось очень удобно. На первом этаже терасса с выходом на лужайку, в пешей доступности от пляжа.

На пляже мы проводили максимальное количество времени. Там же есть пляжный ресторан с перекусами. Официанты не обслуживают лежаки на пляже, напитки можно взять в фуд корте или пляжном баре.

Завтракали, обедали и ужинали в ресторане Culina, он расположен ближе всего к нам.

Анимация активная, ребята из анимации раговаривают на разных языках.

В марте бассейны тёплые, наверное около 29 градусов температура воды в них.

Понтон пластиковый, удобный доступ к коралловому рифу непосредственно с понтона.

В барах есть натуральный кофе, за него не нужно доплачивать. Вода в бутылках также доступна на всех барах. Отдельной кофейни нет, но десерты и кофе мы нашли в послеобеденое время в Лобби баре.

Anna оценила сервисы

обслуживание номера пляж море анимация территория
нет
Добавлено 28.03.24 16:37 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)