Регистрация: 17.02.21
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Jacqueline residency the best или лучший гостевой дом Гоа

Первый раз были в Индии, летали с турагентством Интурист и Ксенией Ивкиной - всегда на связи, поддержка и помощь 24/7, спасибо огромное! По самому туру - перелет регулярным рейсом аэрофлота из Екатеринбурга, всего 6 часов, очень комфортно, покормили , поспали - уже прилетели. В аэропорту Даболим довольно быстро забрали от ТО Библиоглобус, трансфер до отеля около часа на большом автобусе с кондиционером. В отеле встретил Джуви - хозяин и главное сокровище этого гостевого дома! Создалось впечатление, что я приехала в гости к близким родственникам - так тепло Джуви нас встретил. Приехали в 8 утра, номер был уже готов - чисто, опрятно, белье и полотенца безукоризненно чистые, в номере сейф, шкаф с ключом ( мы не пользовались), стол , 2 тарелки, 4 стакана, нож, ложки. Чистый и большой туалет и душ, всегда есть горячая вода от водонагревателя. Балкон - стол и стулья, веревка для сушки белья. Огромная кровать. Кондиционера нет, потолочный вентилятор - справляется неплохо. Интернет в номере отлично летает, никаких перебоев с электричеством или интернетом не было. Джуви откликается на любую просьбу, живет в том же доме с семьей - что бы мне не понадобилось - всегда был на связи и со всем помогал. Пару раз угощал лепешками на завтрак и бананами. Хорошо говорит на английском, на русском с переводчиком тоже все отлично объясняет. Обращайтесь к нему по любым вопросам- поможет 200%! До пляжа идти минут 7, пляж огромный, чистый, волны довольно большие, но плавать можно, особенно по утрам хорошо. Всегда были в шеке Rudy’s - вежливые ребята, никогда не обсчитывали, говорят немного по-русски, хорошо по-английски. Как выходите на пляж - налево и пройти минут 5-7, на вывесках подписаны названия шеков- и народу там на пляже почти не бывало. Цены в кафе низкие, все вкусно и качественно, никаких проблем с ЖКТ и едой не было. Отдых в гостевом доме Жаклин рекомендую 100%! Обязательно вернёмся сюда в скором будущем!

хозяин джуви расположение чистота
Добавлено 29.03.24 20:15 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Regina (1)