Регистрация: 31.03.24
ноябре 2023
03.11.23 - 10.11.23

Отель для отдыха неплохой. Но романы с персоналом крутить не советую.

Этот отзыв для молодых девушек. Иса (шеф, бармен) - имеет жену-турчанку и параллельно крутит с туристками, каждые 7-10 дней новая девушка. Он очень симпатичный, вежливый, обходительный, может подарить шикарный букет цветов, зовёт гулять, катает на своём мотоцикле. Парень - мечта любой девушки. Но он лжец, изменщик, ничего серьезного, только развлечения. Клянётся в вечной любви, но врёт по поводу своего возраста, ему 22 года. Рассказывает историю о том, что ты - очень похожа на его бывшую девушку, которая умерла несколько лет назад, и что он не может тебя потерять. Уже на второй встрече зовёт замуж, говорит, что хочет детей. Работать не надо, он всем обеспечит. Рассказывает, что он уже родителям показал фотографии и что ты им очень понравилась. Он очень умело врёт, схема работает уже несколько лет. К сожалению, я поверила. Наши отношения продлились несколько месяцев, пока я не узнала правду и не поговорила с его "бывшими".

Девочки, миленькие, не ведитесь. Потому что потом будет разбито сердце, и это минимум. Представьте сколько там было партнёрш в постели, не дай Бог чем-то ещё заразит.

Неби (работает на рецепшн по ночам) - ведёт примерно такой же образ жизни. Он женат, есть дети, семья далеко. Но к нему периодически прилетает любовница из России.

Я не верю в то, что есть порядочные турки.

О самом отеле - расположение прекрасное, номера неплохие, море близко. Но на пляже шезлонги поломанные, матрацы прошли две войны. Крупная галька, обязательно нужны кораллки. Территория вокруг бассейна (столики) там грязно. Еда однообразная. Персонал кухни очень старается и оставляет только приятное впечатление.

Хозяин отеля жлоб, не хочет обновлять мебель и делать ремонт.

Узкий пляж

Шеф-лбольститель и обманщик в отеле

От этих людей нужно держаться подальше.

Добавлено 31.03.24 14:55 (1 703 символов в тексте)

01:20 17.04.24

Причем здесь отель? К чему все это?
Хочется читать описание отелей, а не любовные истории его посетительниц.
Сезонные сотрудники отелей - это очень временный персонал, могут меняться не только каждый год, но и за сезон не один раз, и к отелю не имеют никакого отношения. А свои обиды на несостоявшиеся романы лучше выражать на страницах других соцсетей.