Регистрация: 25.06.17
марте 2024
06.03.24 - 17.03.24

Классный отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 6 по 17 марта 2024 г. Отель очень нам понравился, тянет не на 3 звёзды, а больше. Большая территория, 5 бассейнов. Вай фай только на ресепшене и у бассейна, в 1 корпусе тоже у многих ловит. Все недостатки устраняли быстро, у нас потёк кондиционер, мы обратились на ресепшн, сразу всё починили! Также попросили убирать у нас в номере до 12, приходили - уже убрано. Приносят 2 бутылки воды , их нельзя выкидывать. Уборка конечно на 3. При въезде внесли депозит - 100 долларов, заселили быстро, единственный минус- никто не сказал куда идти, еле нашли вход в 4 корпус. Вечером показывают фильмы и мультики с переводом на стене 3 корпуса, у нас номер оканчивался на 7, не очень было видно с балкона, а у кого 9,10 должно вообще всё видно!!! Завтраки разнообразные, но к концу отдыха конечно уже надоедают- йогурты, яйца варёные, яичница, омлет. Бекон, где яичница, и он не в открытом доступе, пока не спросишь, не предложит повар. 2 вида супа, рис 2 вида, макароны, картошка пюре или по деревенски, сосиски куриные. Колбаса, ветчина из индейки, сыр, овощи. Из фруктов - арбузы, яблоки, ананасы или папайя. Выпечка- круассаны, кекс шоколадный, вафли бельгийские, панкейки- не очень вкусные, хлеб, тосты. Чай, кофе, соки. Короче выбор есть. Пляж лучше идти налево, минут 7, мы ходили подальше, примерно до своего отеля. Народу немного, и вода чище. 2 лежака и зонт стоят 200 бат. Мы приходили рано на море , и уже вначале 12 уходили , очень жарко, обязательно нужно мазаться от загара, пока идёшь обратно до отеля , сгораешь моментально. Море конечно классное, не хочется выходить!!! Банкоматы справа, и слева - курс был 35,30, в аэропорту - 33,10. Направо магазин 7/11, чуть подальше за рынком ещё 1 есть. Направо рестораны, рынок - еда и фрукты дешевле, чем налево, манго вообще по 30 бат покупали. Обязательно торгуйтесь!!! На пляже с пятницы по вторник приезжает рынок - одежда, еда. Цены на еду дешевле здесь. Мы прилетели от Пегас Туристик, ужасная компания , самолёты ужас, нет онлайн регистрации , на обратную дорогу бронирование мест только через гида , на 2 день приезда в день встречи с ним, мест уже нормальных нет . покупали 41 ряд а, б за 2700 рублей, хоть впереди было побольше места между сиденьями. Поэтому , если увидите гида в 1 день , сразу бронируйте места в самолёте. Ездили на экскурсию на шоу Карнавал, очень понравилось. На Симиланских островах - море очень красивое, белый песок, но на островах антисанитария, страшно в туалет зайти. Китайцы приплывали вместе с нами на острова на яхтах, а у нас была маленькая лодка, на которой даже встать нельзя во время движения, может перевернуться. Направо от отеля пляж Карон в минутах 10 , там скрипучий песок, не доходя до пляжа Дино-парк, обязательно посетите, особенно кто с детьми, лучше когда начнёт темнеть. В общем отдых удался на все 100%. Многие уже в отеле не 1 раз отдыхают. Мы тоже обязательно приедем в следующий раз!!!

бассейн

ресепшн

кинотеатр

naumovae79 оценил сервисы

Добавлено 31.03.24 15:39 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы naumovae79 (4)