Регистрация: 11.01.24
феврале 2024
09.02.24 - 23.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

На ресепшене шикарный для Египта английский.

Общее впечатление сложилось из отдельных моментов, все ,в основном которые положительные. Постараюсь объективно.

На ресепшене шикарный для Египта английский, ребяты очень учтивы и внимательны. Нет самодовольных и высокомерных. Размещение произошло мнгновенно, при этом повезло, дали прекрасный номер.

Очень приятно, поутру, около шести, открыть балкон и насладится теплым розовым рассветом. Очень красив холл отеля, позолоченная мебель, слегка тянет на бутафорскую, чувствуешь себя артистом (правда провинциальным).

Территория ухоженная, нагуляться есть где вволю. Особенно приятны прогулки по кромке моря

Есть небольшой портик, вернее два мола, но он абсолютно незаметен, находится вдали, бесшумен и не напрягает обоняние.

Все засажено крупными пальмамми, зеленая территория, а особенно был шикарен газон.

Убираются в номере нормально, чаевые стандарт. Шампуни и гель кладут мало, но мы всегда берем свои, к которым привыкли. Сантехника новая, работает исправно, такого напора воды в душе я не нигде не видела. все отлично.

Завтраки терпимы, но приедаются, наверно, как в отелях всего мира. В меру разбавленные соки манго, гуава, каркаде приятен. Лучше всего идти к открытию, 6ч.30мин. На улице не понравилось завтракать, просто обнаглевшие воробьи тащут со стола все подряд, на лапках у них куча паразитов, а они скачут по всем столам, ходят где попало. Официанты, в основном честны и учтивы.

Одна проблема на пляже, она своидит с ума. МУХИ. Надо обязательно брать с собой всякие "гардексы", "дихлофосы" и "тайги", да хоть длинные свисающие липкие ленты, как в советских столовках. МУХИ сводят с ума.

Анимация слабая, вечерней жизни нет. Да и нет в ней особой нужды.

Все перечисленные проблемки настолько без остатка растворяются в ощущении общего удовольствия, что ловишь себя на мысли, что ты именно отдыхаешь. Солнце уже зашло, а некоторые еще на пляже, любуются первыми звездами, мечтательно глядя в небо, в номер неохота...

Море забирает столько энергии, что после ужина неумолимо тянет в сон. И если вы не нашли в себе сил отказать себе в удовольствии прилечь и уткнуться в захватывающий российский сериал, никакой кран не вытащит вас из объятий Морфея. Да и не хочется.....

TRANSLATE

Ovari оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.04.24 20:30 (2 229 символов в тексте)

17:25 04.04.24

Уважаемый гость,

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.

С уважением,

Все отзывы Ovari (2)