Регистрация: 04.04.24
марте 2024
10.03.24 - 21.03.24

Второй раз на Шри Ланке

Отдыхала в этом гестхаусе в 5 номере в марте ,не хорошо и не плохо.Вход отдельный для одного нормально ,для двоих мало места.Двор красивый, но не ухоженный,под ногами земля.Все минусы перекрывали приходы обезьян . хозяин занимается экскурсиями ,и мы конечно купили одну экскурсию,так как пять лет назад мы были на Шри Ланке и почти на всех экскурсиях были,а вот в нац парке Яла не были.В 4 утра выехали из геста ,на было 6 чел.Ехали 2 часа, посадили нас в джип и на этом наше приключение началось.Едем ,едем по пути ни кого кусты и дорога . Когда же долгожданные ворота а парк???их так и не было.Наш водитель возле каждой птички останавливался ,мы ему едь дальше нужны слоны и савонна-этого не было.Сказал слоны днём и это нас насторожило!!!Сказал будут слоны и выехал с этой дороги и километров 40 по городу нас вез ,привез е шлагбаум к там 2 полицейских открыли и мы поехали ,на асфальтированной дороге стоял слон и его кормили бананами .Поехали обратно и у нас ещё 2 часа оставались ездить попарку но нас повезли домой.Аообщем вывод такой ,нас посадили в джип к нелегалу,и у парк он нас завез с черного входа,и в сам парк не заезжал,хотя мы видели озеро в далеке и горы,деньги за уход он взял себе.Я написала хозяину претензию . Приехали домой и был скандал.А самое смешное ,что хозяин сказал ;Ну вы же видели слона;.Это просто убило.экскурсия стоила 85 долларов,нам вернули 40.И больше хозяин Анджи на глаза мне не попадался .Я так думаю мы не первые кого так возят на сафари и кто не видел слонов тому может это и нравится.А так гестхаус не плохой,но я поняла что все ланкийцев грязнули .И у этот Гест я бы не вернулась,меня всё устраивало, но отношение к людям отдыхающим все перечеркнуло

расположение
грязный двор
Добавлено 04.04.24 12:20 (1 698 символов в тексте)