Регистрация: 31.03.23
марте 2024
26.03.24 - 02.04.24

Двоякое послевкусие от отеля

Отдыхали семьей мы и сын с женой. Отель для для полного релакса без всяких тусовок. Если вы хотите уединиться и отдохнуть в тишине, вам сюда. Для активных людей не рекомендую. Отель новый, номера все на уровне, уборка качественная, питание разнообразное, интернет везде , даже на пляже в зоне лежаков, скорость приемлемая, бесплатный спортзал 24/7. Единственный минус отеля это то, что он ориентирован на своих! Нет, к туристам отношение превосходное ,дружелюбное, но видимо мы были в Рамадан и действовали ограничения (на улице завтракать нельзя, спиртное на ужине наливали только после 20.00 , если вы не привыкли ужинать так поздно, остаетесь без вина или чего покрепче.) Думаю что отельному менеджменту можно продумать эти моменты и разделить как то по зонам для своих и для туристов, дабы туристы не смущали местных и не испытывали ограничений по системе "все включено", хотя вся информация об этом была на сайте отеля. Вечерами на ужинах приезжали и приходили из расположенных рядом аппартаментов, местные жители, которые там отдыхали. Для них накрывали столы на улице для больших компаний. Т.к. уже говорил что был праздник Рамадан, ужинать с вином на улице не очень было комфортно, все таки надо уважать их традиции. В остальном хороший отель. Работа ресепшн выше всяких похвал. Заселили раньше времени, продлили время выселения при отъезде абсолютно бесплатно. За что отдельное спасибо! В других отелях за эти процедуры всегда просили доплатить. Депозитов и турсборов в этот эмирате нет. Отдельно хочется отметить менеджера Йозефа, всегда улыбается и готов прийти на помощь! Очень позитивный человек ,ориентированный на клиента! Если нужен шопинг , то вам точно не сюда. Поедем ли второй раз в этот отель, Думаю что нет, для нас немного скучновато, ограниченная территория вдоль пляжа особо не погуляешь, 200 м и все!Если прогуляться вечером ,то есть небольшие набережные налево поменьше , направо Амбрела бич (городской пляж с набережной где то метров 800, ну может 1км.)

Сергей оценил сервисы

работа ресепшн чистота море питание спортзал.
ограничения в рамадан для туристов маленькая зона для прогулок по пляжу.
Добавлено 05.04.24 09:14 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)