Регистрация: 05.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 07.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Laguna club sharm

Отель новый. Новые корпуса, новая мебель, новое постельное, новое всё!

Заселение. Чемоданы в сторонку и на ресепшн, там вас встречают с улыбкой, пока вв достаете документы -- вам уже несут прохладительные напитки. Не успели присесть с дороги --- заселение. С сумками помогают, все максимально доброжелательные.

Территория. Отель с небольшой, уютной территорией. Номера - бунгало и стандартные в три ряда полумесяцем вокруг бассейнов. Есть с видом на сад, а есть на бассейн. Посажен молодой сад. Идет активное озеленение. Очень чисто, что приятно радует. Есть три бассейна, джакузи. Сцена на террасе. Так же вы можете пользоваться территорией отеля напротив (бассейн, аквапарк, пляж, бар и ресторан на пляже, спа, тренажерный зал).

Номера. Много писать не буду, так как они новые, а значит идеальные. Уборка ежедневно, качественно. Очень уютные, как дома.

Питание. Ресторан один. Большой с террасой. Еда приготовлена с любовью и заботой. Есть выбор. Есть всё! Отдельно от шведского стола располагаются печи для хлеба и пиццы.

Анимация. Спорт. Пенные на бассейне. Ночной клуб. Вечерние шоу. Полный комплект. Очень крутые ребята.

В целом очень удобное расположение. Очень приятная обстановка. Очень крутой 16+ отель. Рекомендую.

Super👌

💪

Добавлено из отеля 05.04.24 17:06 (1 238 символов в тексте)

16:58 07.04.24

Уважаемая IKA MILORAVA,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Pckalbatros Laguna Club

Все отзывы Ika Milorava (1)