Регистрация: 05.04.24
марте 2024
30.03.24 - 05.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Дети очень довольны.

В целом все прошло хорошо. Начну с того что когда едешь целенаправленно отдыхать а не искать малейшие минусы, то этот отель полностью подходит для отдыха.

1. Еда - выбор есть и он большой, если учесть ещё и то что ресторанами можно пользоваться двух отелей , Аква Блю и Аква Парк. Не нравиться у нас иди посмотри там , я жена и деть всегда были удовлетворены едой и ее ассортиментом.

2. Комнаты - чистые и ухоженные номера, не самые новые но в очень хорошем состоянии. Комната большая, кровати удобные, постель белая уборка хорошая! Ванная комната просторная , душевая кабина немного не плотно закрывается дверь , из-за этог после приема душа на полу немного мокро, но эта проблема решается с помощью полотенца для ног !

3. Территория большая , много места и много бассейнов, большой Аква парк и не забываем про то что и в Аква Блю есть Аква парк , так что если хотите на море то детей сразу подмышку и туда, потому что вытащить с Аква парка задача со звёздочкой! Горки все исправны , все работают только торнадо и магическая труба вот там есть не большой перерыв, уточните у спасателей!

4. Безопасность - как по мне она выше всяких похвал как в самом парке так и по территории. Мой старший пытался сам перейти с территории нашего отеля в Аква Блю так его не выпустила охрана пока не заметила нас! На бассейнах как мне показалось вообще по несколько спасателей дежурят.

5. Бары - напитки все египетские , крепкие напитки почти все на один вкус но бармены стараются делать различные коктейли , нам понравился альбатрос и махито, дети пили безалкогольные пинакаоаду. На барах на улице напитки почти всегда в картонных стаканах в ресторане и на лобби стекло. Есть мороженое , заявлено 4 вкуса по факту а наличии обычно несколько, только в первые под часа работы бара можно увидеть все четыре. Перекуса не плохие, мне понравился бутерброд с тунцом , вкусные блинчики , но вот не хватает нутеллы ))!

6. Чистота - так же претензий нет вообще, моют чистят везде и всегда на протяжении суток, они даже плитку ежедневно на улице и тротуарах моют даже с моющим! Немного чистота хромает на море, но то тоже не критично.

7. Море - мы первый раз в Египте так что для нас это первый опыт и мы остались им довольны, но напомню о том что тяжело вытащить детей из Аква парка так что на море мы проводили не много времени. Из алкоголя только пиво , перекус есть но очень слабый мы на обед уже возвращались в отель. На море ехали всегда на автобусе , мест хватало, а вот с моря в отель чаще ходили пешком так как людей ехало много и нужно было ждать след. Автобус минут 10 , мы за это время хорошо доходили пешком.

8. Персонал - отдельно выделю персонал так как они действительно стараются сто бы туристы провели незабываемый отдых, очень добрые и внимательные, всегда все и везде интересуются о том как ты , как отдых, не желаем ли мы чего-то и т.д

9. Заезд - Выезд - заселили в течении 15 минут мы приехали после обеда, рассказали что можно покушать на снек баре дали всю информацию и в номер отвезли на гольф каре- выселились тоже быстро, позвонили на ноль , это рецепшин и в течении 5 минут за нашими вещами уже приехала машина, вещи оставили в комнате хранения , ключи от номера сдали , попросили оставить полотенца нам разрешили только спросили во сколько выезд и предупредили что до 17.00 нужно вернуть.

10. Вывод - нам все понравилось , обслуживание, номера, Аква парк, питание есть желание вернуться! Дети в полном восторге и уже мечтают о новой поездке.

В теплом бассейне

Василий оценил сервисы

внимательный персонал возможность пользоваться отелем 4 звёзд питание много бассейнов классные горки
вечером комары днём мухи в автобусе с моря в час пик иногда не хватает места ви фи иногда пропадает
Добавлено 06.04.24 12:25 (3 465 символов в тексте)

12:30 08.04.24

Дорогой Василий,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.