Регистрация: 07.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 08.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Мы с семьёй ( я, муж, сын и дочка) приехали в отель Pickalbatros Aqua Park. Заселения ждали недолго все прошло комфортно. Заселили в хороший, просторный, чистый номер. Сообщили, что необходимо дополнительное спальное место. В течение 15 минут принесли дополнительную кровать, кровать оказалась комфортной и удобной, ребенку понравилось. По еде все отлично, безумно вкусная пицца 🍕 и паста, большой выбор еды, в особенности огромная куча вкусных сладостей.. Всю попробовать не удалось, так как не хватило времени, но мы обязатеььно вернемся еще раз в этот отель и возьмем больше дней на отдых, планируем привезти всю свою семью. Территория огромная, на которой расположен огромный аквапарк, с горками как для взрослых, так и для детей. Бассейнов очень много, на любой рост и возраст. На море забирает шатл от ресепшена, едет минут 15, автобус очень комфортной водитель едет спокойно. Автобусы ходят каждые полчаса. Отдельно хотелось бы выделить ребят с ресепшена, которые быстро помогали с проблемой и давали информацию, несмотря на то, что к ним много обращался, всегда вежливы и улыбчивы. Вечерами очень понравилась программа, в особенности караоке, это просто бомба!!! Всем рекомендуем этот прекрасный отель, все чисто и безумно интересные шоу каждый вечер, наши дети просто в восторге собственно как и мы взрослые!

Соседова Екатерина Николаевна оценила сервисы

Добавлено из отеля 07.04.24 22:39 (1 317 символов в тексте)

12:29 08.04.24

Дорогая Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.