Регистрация: 25.10.17
марте 2024
22.03.24 - 31.03.24

без питания

И снова в наш любимый 😍💕JACQUELINE

Всем доброго времени суток ☺.

На этот раз мы с подругами решили поехать в Индию "дикарями " И конечно, поехали в уже проверенный гостевой дом. (Были здесь в ноябре 2023 а подруга ещё и в марте 2023) номер телефона хозяина у нас остался с прошлой поездки, поэтому купили билеты, сделали визы , по звонку забронировали номер на троих. На этот раз номер у нас был другой: прошлый раз в номере был кондиционер, но не было холодильника , только общий на 1 этаже, в этот раз не было кондиционера, был холодильник. ( кстати, так как я простываю от кондиционера , прошлый раз его даже не включали), а вот холодильник очень даже пригодился, так как на улице жара , напитки быстро остывают.

Гостевой дом ни чуть не изменился , приветливый хозяин даже подкармливал нас бананами. Всегда с улыбкой, создавал приятную атмосферу нашему времяпровождению.

До океана минут 10 спокойным шагом. Шеки вдоль всего побережья ( мы выбирали шек с русскоговорчщей Сарой, такая милая девушка🙍, дала нам в прокат для фото сари.

Гостевой дом рекомендую , всё зелено, спокойно, белочки скачут по деревьям, птички поют. Всё, что нужно для счастья 😍рядом магазин Ньютон, тоже большой плюс.

Валентина оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 13:44 (1 197 символов в тексте)