Регистрация: 08.04.24
марте 2024
06.03.24 - 18.03.24

Незабываемый отдых

Отдыхали с мужем в отеле Pickalbatros Royal Grand Sharm - Adults Friendly 16 Years Plus Египте с 6.03.2024 по 18.03.2024. С момента нашего прибытия мы были окружены заботой и вниманием персонала. Ежедневная уборка была выполнена идеально, а дополнительные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi и кондиционер, сделали наше пребывание еще более комфортным.Питание в отеле было невероятным: шведский стол на завтрак предлагал огромный выбор блюд на любой вкус, от свежих фруктов до местных деликатесов, большое изобилие мясных, рыбных блюд, супов. Все очень вкусно, внимательное отношение от шеф повара до официантов ресторана, все чисто, уютно. Отель предлагал разнообразные развлечения для всех возрастов, от отдыха у бассейна до активных водных видов спорта на пляже. Команда аниматоров просто СУПЕР))) сделала наш отдых ещё более незабываемым. Было очень много развлекательных программ :утром танцы живота, аквоэробика, днем пенная вечеринка и много других развлекательных программ но и каждый вечер программы на любой вкус, скучать времени не было. Очень ухоженная территория, красивый ландшафтный дизайн, много бассейнов, в том числе и с подогревом. На пляже для всех отдыхающих достаточно шезлонгов, и какую там каждый день ставили музыку!Но самое главное, что сделало наш отдых по-настоящему особенным, это теплое и дружелюбное отношение персонала. Каждый сотрудник отеля старался сделать наше пребывание максимально приятным. Особенно хотелось отметить барменов в Лобби Баре, ребята супер. Очень были тронуты с поздравляем мужа с Днём рождения, спасибо Вам большое за внимание. Неожиданно и очень приятно. Мы обязательно вернемся. Благодарим за незабываемые впечатления!"

Елена Уманец оценила сервисы

территория персонал кухня.
нам понравилось все
Добавлено 08.04.24 18:30 (1 689 символов в тексте)

20:57 10.04.24

Уважаемая Елена,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля