Регистрация: 10.04.24
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
01.04.24 - 07.04.24

Отдых в Lucida Beach в начале апреля

Очень хороший теплый прием, отношение к гостям, красивая ухоженная территория, чувствуется действительно большой потенциал отеля, но, вместе с тем, раскрываемый полностью, безусловно, лишь в сезон. Анимации, конечно, не хватило вообще, думаю, что даже не в сезон можно было бы придумать какую-то вечернюю программу, чтобы хоть как-то развлечь отдыхающих. Напитки приемлемого качества, еда вкусная, но в целом одинаковая изо дня в день, опять же, предположу, что так было из-за крайне малого количества гостей в начале апреля, но в этом, разумеется, есть и свои плюсы - абсолютно никаких очередей, толп, занятых везде мест, у бассейна, на пляже и т.д. Пляж, к слову, тоже очень хороший, мелкая галька, море чистейшее (с моей точки зрения, это один из самых важных показателей, т.к. мы всё же едем прежде всего именно на море), от бассейна идти всего минуты 2-3, по пути можно зайти в снек-бар чего-то перекусить или взять напитки. Персонал очень заботливый, вежливый, старался для гостя не только выполнить его просьбу, но и по своей инициативе что-либо предложить для комфортного отдыха и приятного и интересного времяпрепровождения. Номера, кому это важно, в очень хорошем состоянии, и мебель, и душевая комната, есть сейф (бесплатно), также приятно было идти по коридору от своего номера, т.к. пол устилан сплошным ковролином, что добавляло уюта. Через дорогу есть отдельный корпус с бассейном, горками и баром. Рядом, в пяти минутах ходьбы останавливается местная маршрутка-долмуш (ТА08), на которой без проблем можно доехать до Кемера и даже Анталии. В целом, всё очень понравилось, вне всяких сомнений, это действительно 5-ка, но нужно приезжать в сезон, чтобы полностью увидеть и ощутить весь размах возможностей отеля в плане всяких шоу, развлекательных программ и танцев, т.к. в начале апреля этого ничего нет, но это и понятно в силу объективных причин.

территория пляж персонал анимация и диско (но только в сезон) горки количество баров
для меня их не обнаружилось видимо из-за несезона наблюдалось отсутствие анимации однообразие еды
Добавлено 10.04.24 10:43 (1 862 символов в тексте)

20:15 16.04.24

Здравствуйте. Спасибо за отзыв первый в этом сезоне.
Подскажите, какой категории у вас номер был и какой этаж?
И насчёт wifi, также с ограничением трафика, как и в прошлые сезоны?

21:00 16.04.24

Здравствуйте, по категории номера не подскажу, т.к. даже не знаю, что это такое)) для меня номер абсолютно неважен, в нём же только переночевать и всё.. да, интернет-трафик лимитирован 400 МБ и при этом работает только в лобби, но, опять же, именно этот параметр лично для меня не столь важен, главное, что есть бесплатный интернет в принципе, пусть и ограниченный, для обычных смс и пересылки небольшого количества фотографий вполне хватает.

13:06 17.04.24

Категория - это стандарт, семейный, ещё какие-то эконом есть вроде. Больше всего беспокоит вид из окна, точнее громкая дискотека из самой Люсиды и соседних отелей. Но в начале сезона видимо нет такой проблемы.

10:00 22.04.24

у меня был абсолютно самый простой номер, 3-й этаж, наверное, стандарт.. касаемо музыки - для меня, как раз наоборот, это было проблемой, что её и не хватало, но, разумеется, в нормальное приемлемое вечернее время, а не до утра) в любом случае, в номере абсолютная тишина, даже в сезон вы ничего не услышите, т.к. вся анимация до 22-23 часов, а именно сама дискотека - она, как правило, в подвале, внизу, оттуда даже с улицы ничего не услышать, но, повторюсь, к сожалению, не в сезон этого ничего не было, так что для вас это очень даже хорошо.. с соседних отелей тоже, возможно, какая-то музыка и была, но в рамках "режима", потом тишина, и то если только выйти на балкон, в номере её не слышно, тем более если включите кондиционер..