Регистрация: 30.07.14
августе 2023
09.08.23 - 19.08.23

Спокойная пятерка

Отдыхали в начале августа 2023. Территория отеля небольшая, но очень красивая, современная и ухоженная. Гостиница не сильно большая и в этом для нас был плюс. Нет толкучек на обедах и ужинах, лежаки всегда есть свободные в любое время на пляже.

Из плюсов:

1. Очень вкусная еда, каждый день какие-то новые блюда. Очень много десертов и фруктов: клубника, черешня, нектарины, персики, арбузы, дыни, виноград и тд. Рыба сибас или Дорадо почти каждый день, были с морепродуктами. Вполне достойное вино и коктейли.

2. Каждый день какая-то программа развлекательная вечером на сцене, но только для взрослых.

3. Шезлонги деревянные, специальный человек на пляже подходит открывает зонт, стряхивает песок с матраса, по qr-коду на зонтах можно заказать напитки на пляж, официант принесет.

4. Пляж с песком широкий, заход в море плавный. Море горячее.

5. Уборка нормальная, все чисто и быстро убирали.

6. В детском клубе девочки говорят на русском.

Из минусов:

1. Место с волнами. Когда не было ветра волны были маленькие и было прикольно. Но 3 дня из 10 был совсем НЕБОЛЬШОЙ ветерок и волны были невыносимы, из-за них море сразу становилось грязным от водорослей, выходишь весь в ошметках непонятных, приходилось купаться в бассейне. Для меня это самый существенный минус этого отеля.

2. Сам городок мне тоже не очень зашёл, на территории отеля отлично, когда выходишь - народ как муравьи, по променаду спокойно не пройти, толпы людей.

3. Хороший торговый центр только в Анталии, если вы любитель шопится, вам не сюда. Рядом только базарные ряды с хламом и дешевыми репликами.

4. Для детей все развлечения только в детском клубе, который на 2 этаже , на улице ничего нет. ( это и плюс и минус, отель рассчитан на взрослых и из-за этого детей не так много, как в детских отелях- что для меня плюс, но детям хотелось порезвиться вечером, поэтому развлекали себя сами вдоганялки).

5.Вечеринок с танцами в отеле нет, пару дней только танцевали, в остальные просто сидели смотрели концертную программу. Если вы тусить - вам не сюда.

Отель мне очень понравился, за спокойным и вкусным отпуском сюда однозначно, будете довольны.

Что посмотреть: мы ездили на такси до водопада Манавгат, вызывали на ресепшене, прогулка на 1-2 часа максимум, он неплохой, для разнообразия можно. Так же не стоит покупать экскурсию на античный Сиде (нам пытался туроператор впихнуть). По променаду 20 минут и все античные раскопки можно посмотреть. Мы ездили на экскурсию Демре Мира+кораблик очень понравилась.

Туроператор Лоти в целом нам понравился.

Марина оценила сервисы

вкусная еда хорошая территория небольшая на пляже всегда были лежаки и много места
вечерняя анимация в помещении
Добавлено 10.04.24 11:59 (2 542 символов в тексте)

16:26 24.04.24

Здравствуйте, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о проведенном в нашем отеле времени! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! С наилучшими пожеланиями,