Регистрация: 10.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 10.04.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых с детьми и подругой!

Прилетели мы с Караганды в Египет первый раз, ожидая транспорт поделюсь своими впечатлениями а их за эту неделю накопилось очень много! Прилетели с подругой и нашими детками , 2 взрослых и четверо детей. Отдых удался! Мы не проходили с выбором отеля это сто процентов! Дети счастливы и мы тоже! Аква парк подходит для всех возрастов, конечно главное любить горки а с этим у нас как раз и сошлись все звёзды. В отеле очень большой Аква парк + Аква парк второго отеля Аква Блю где мы тоже могли проводить время! Погода всю неделю была прекрасной, вода в бассейнах теплая горки все разнообразные! Дети перепробовали да и мы тоже! В отеле приоритете все семьи с детьми, концепция семейного отеля все таки играет свою роль! Знакомство с отелем началось с регистрации заезда , она прошла быстро и гладко, номер дали по нашим пожеланиям у подруги 7133 у меня 7103, номера в одном корпусе с видом на бассейн! (Покупали тур в сан интернешинал, стандарт с видом на сад)! Вид на бассейн приятный сюрприз от сотрудников рецепшина ❤️! У отеля большая территория, номера в одной зоне, ресторан и рецепшин в другой, большая площадка выделена для прекрасного шоу Неверленд, мы посмотрели несколько раз ( жаль что ежедневно одна и та же программа)! Ну и самая большая часть территории отведена под Аква парк! Огромное колличество бассейнов с разной глубиной за что ещё один плюс, так как и для взрослых и детей есть свои места для плавания! Еда в отеле вкусная , есть все что нужно для рациона как и детей так и взрослых, есть и детское меню ( оно не такое обширное как взрослое) сладости , фрукты стол с овощами и готовыми салатами. В барах везде есть соки и разнообразные коктейли. Для нас оказалось небольшим минусом расстояние отеля до моря, мы знали что не первая линия, но езда в автобусе не очень понравилась так как всегда нужно было думать о времени и быть привязанным к транспорту. На море можно ехать на весь день там есть что покушать и что выпить, скучать не даст ан мация, море после 5 закрывается и Аква парк с бассейнами в отеле тоже, хотелось бы немного дольше, ну или хотя бы один бассейн что бы можно было купаться круглосуточно. В отеле кроме Неверленде есть ещё одна площадка со сценой где на протяжении для проходит анимация как для детей так и для взрослых, дети в восторге от пенной вечеринки, нам понравилось караоке ! Номер в отеле не очень большой но новый, мебель в идеальном состоянии, сантехника так же вся новая! По данным принадлежностям уборщик ежедневно все пополнял. Будьте готовы что тапочки халаты , зубные щётки и бритвенные принадлежности не находиться в комнате по умолчанию это все приносят по заявке через рецепшин! В отеле все чисто и опрятно. Выселение так же прошло быстро, отдали ключи оставили вещи в камере хранения , карточки на полотенца попросили оставить и продолжили отдых в Аква парке. Уже привели себя в порядок ждём ужин и в дорогу! Надеюсь что будет возможность посетить отель снова.

Aigul оценила сервисы

аква парк питание персонал
удаленность от моря в автобусе мало места отсутствие халатов и тапочек по умолчанию
Добавлено 10.04.24 17:14 (2 924 символов в тексте)

12:09 11.04.24

Дорогая Айгуль,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.