АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
апреле 2024
04.04.24 - 10.04.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми и подругой!

Прилетели мы с Караганды в Египет первый раз, ожидая транспорт поделюсь своими впечатлениями а их за эту неделю накопилось очень много! Прилетели с подругой и нашими детками , 2 взрослых и четверо детей. Отдых удался! Мы не проходили с выбором отеля это сто процентов! Дети счастливы и мы тоже! Аква парк подходит для всех возрастов, конечно главное любить горки а с этим у нас как раз и сошлись все звёзды. В отеле очень большой Аква парк + Аква парк второго отеля Аква Блю где мы тоже могли проводить время! Погода всю неделю была прекрасной, вода в бассейнах теплая горки все разнообразные! Дети перепробовали да и мы тоже! В отеле приоритете все семьи с детьми, концепция семейного отеля все таки играет свою роль! Знакомство с отелем началось с регистрации заезда , она прошла быстро и гладко, номер дали по нашим пожеланиям у подруги 7133 у меня 7103, номера в одном корпусе с видом на бассейн! (Покупали тур в сан интернешинал, стандарт с видом на сад)! Вид на бассейн приятный сюрприз от сотрудников рецепшина ❤️! У отеля большая территория, номера в одной зоне, ресторан и рецепшин в другой, большая площадка выделена для прекрасного шоу Неверленд, мы посмотрели несколько раз ( жаль что ежедневно одна и та же программа)! Ну и самая большая часть территории отведена под Аква парк! Огромное колличество бассейнов с разной глубиной за что ещё один плюс, так как и для взрослых и детей есть свои места для плавания! Еда в отеле вкусная , есть все что нужно для рациона как и детей так и взрослых, есть и детское меню ( оно не такое обширное как взрослое) сладости , фрукты стол с овощами и готовыми салатами. В барах везде есть соки и разнообразные коктейли. Для нас оказалось небольшим минусом расстояние отеля до моря, мы знали что не первая линия, но езда в автобусе не очень понравилась так как всегда нужно было думать о времени и быть привязанным к транспорту. На море можно ехать на весь день там есть что покушать и что выпить, скучать не даст ан мация, море после 5 закрывается и Аква парк с бассейнами в отеле тоже, хотелось бы немного дольше, ну или хотя бы один бассейн что бы можно было купаться круглосуточно. В отеле кроме Неверленде есть ещё одна площадка со сценой где на протяжении для проходит анимация как для детей так и для взрослых, дети в восторге от пенной вечеринки, нам понравилось караоке ! Номер в отеле не очень большой но новый, мебель в идеальном состоянии, сантехника так же вся новая! По данным принадлежностям уборщик ежедневно все пополнял. Будьте готовы что тапочки халаты , зубные щётки и бритвенные принадлежности не находиться в комнате по умолчанию это все приносят по заявке через рецепшин! В отеле все чисто и опрятно. Выселение так же прошло быстро, отдали ключи оставили вещи в камере хранения , карточки на полотенца попросили оставить и продолжили отдых в Аква парке. Уже привели себя в порядок ждём ужин и в дорогу! Надеюсь что будет возможность посетить отель снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Aigul оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аква парк питание персонал
Минусы отеля
удаленность от моря в автобусе мало места отсутствие халатов и тапочек по умолчанию
Добавлено 10.04.24 17:14 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 11.04.24

Дорогая Айгуль,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aigul (1)