Регистрация: 29.11.23
декабре 2023

Чудесный отель

Отдыхали в отеле с мамой, в декабре 2023 года. Забегая вперед - отель оправдал ожидания.

По порядку:

1. Заселение/номер.

Так как приехали после 14:00, заселение осуществилось быстро. У нас был номер «Super deluxe” с прямым видом на море.

- Сам номер достаточно «уставший», это можно увидеть на многочисленных фотографиях, однако, просторный.

- Сантехника добротная, у нас ничего не ломалось.

- Душевые принадлежности присутствовали, но без изысков (шампуни и гели для душа, мыло).

- Мини-бар пополнялся ежедневно (соки, фанта, кола, спрайт, 2 банки пива).

- Уборка в номере была отличной! Все пылинки, соринки убирались, окна и ванну/туалет намывали до блеска даже без чаевых! Потом стали давать чаевые каждый день, так как изначально видели качество уборки и старание сотрудника, который идеально выполняет свою работу и без «чая».

2. Рестораны/бары:

- В основном ресторане было очень вкусное питание, как на завтрак, так и на обед/ужин. Голодными ходить точно не будете + будете наслаждаться едой, однако, еда хоть и вкусная, но без особого разнообразия. Что действительно очень порадовало, так это свежевыжатые фреши, которые подаются в любое время дня и вечера. Официантов в ресторане много, приносят напитки, а также, запоминают что вы пьёте, и потом приносят уже заранее, в общем - чудесные)

- В лобби-баре подется вкусный кофе + дают чипсы и орешки к напиткам, также, там работает прекрасный, вежливый бармен.

- В баре на пляже можно перекусить, если не хотите идти с пляжа в основной ресторан.

Подают картошку фри, стейки в булке, салатики, овощи, пиццу. Тоже все достаточно вкусное, кроме пиццы, она пресная. Заказ по меню.

3. Пляж:

- Нам пляж не особо понравился, так как он расположен «на скалах». Получается несколько уровней на которых расположены лежаки. Пантон удобный, однако, достаточно маленький. Многие люди заходили в воду с пантона, и оставались «висеть» на лесенке, вместо того чтобы плавать, и так на каждом спуске, висит по 1-2 человека, что создает неудобства для спускающихся в воду людей, а также для тех, кто хочет выйти из моря.

Есть небольшой отрывок с песчаным заходом, где расположено несколько лежаков, однако сам заход - закрыт, т.е. захода в море с песка нет вообще, имейте это ввиду.

- Обслуживание на пляже было хорошее.

Бич бой всегда сразу приносил подушки, и заправлял лежак полотенцем. Всегда можно попросить чтобы принесли пепельницу, если она необходима.

С напитками дела обстоят похуже, приходилось в основном ходить самостоятельно, но иногда все же подходил официант.

Самих лежаков, в непосредственной близости от моря немного, но найти можно. Основная проблема со столиками - их действительно недостаточно на одной из частей пляжа.

4. Анимация.

Ее, можно сказать, нет.

Живая музыка по вечерам, и насколько я наслышана, была дискотека на пляже, но мы не ходили. Для нас анимация была в целом не важна.

Про бассейны ничего не могу сказать, так как не купались. Видела, что другие люди купались, вероятно, один из бассейнов подогревается в зимний период.

Для детей тоже особых развлечений не увидели, вероятно, будет скучновато.

Нам отель очень понравился и устроил почти во всем. Подбирали место для спокойного отдыха, при этом, с хорошим обслуживанием, в чем отель оправдал все наши ожидания.

Рекомендую для посещения людям 35-40+, также, молодоженам/парам, для уединенного, спокойного отдыха, а также людям, которые ценят релакс и комфорт.

Бар на пляже

Ужин. Говядина «из под ножа»

Бар на пляже

Обед

Вид из номера «super deluxe”

Номер

Ksenia S оценила сервисы

номер super deluxe рестораны вкусная еда свежевыжатые фреши обслуживание мини-бар концепция.
пляж маленькая территория анимация однообразие в еде.
Добавлено 11.04.24 16:33 (3 506 символов в тексте)

14:27 14.04.24

Вот немного не соглашусь, пляж удобен, , нк бару на пляже, за время нашего прибывания,никто не ходил ,все приносили официанты вплоть до еды, на ступеньках к морю никто не висел от слова совсем-3 спуска с понтона к морю. Еда очень разнообразна. Анимация активна днем, вечером до 22 часов, не плохо

Все отзывы Ksenia S (4)